LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Сцепление Land Rover Freelander » помогите!!не включаються скорости!!!


помогите!!не включаються скорости!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго всем времени суток!Вчера заменили диск сцепления по началу скоростя включались как прежде,но сегодня утром стали плохо втыкаться а уже под вечер вообще проблемма включить любую скорость!если заглушить машину то включаються спокойно!!подскажите в чём может быть проблемма!!???

0

2

Сцепление, корзина, выжимной смотри в этой ветке

0

3

А машинка-то какая?  :O

0

4

salma написал(а):

salma

http://lrfreelander.ru/i/blank.gif
Заполни свой профиль, чтобы тебе не задавать лишние вопросы.
:writing: ПРОФИЛЬ/ ПОДПИСЬ

0

5

Поиск рулит никто не написал? Тогда я напишу: поиск рулит

0

6

спасибо всем.машина 2002 года 2.0 td просто дело в том что меняли сцепление в представительстве  Land Rover и сказали что вся система в порядке!цилиндры рабочии!!думаю может при замене диска у них вытекала жидкость а новой не добавили по этому и стало так!!?ваше мнение?

0

7

salma написал(а):

2002 года 2.0 td

напиши это в своем ПРОФИЛЕ (слева)

0

8

Напишу напишу во вторник когда буду у нормального компа рядом!!))))

0

9

salma
в оригинале на твоем фриландере оба цилиндра продаются заполненные жидкостью , про снятии коробки , отсоединяются оба цилинра друг от друга и там стоят обратные клапана , если у тебя потек рабочий ( в коробке ) тогда воздух попал в систему  надо прокачивать, если в представительстве меняли - они должны знать что делать и как
напиши конктрено почему меняли сцепление и что меняли

0

10

меняли только диск сцепления так как он изнасился

0

11

Сдавай обратно в сервис по гарантии!!!!!!

0

12

salma
тогда все ясно ,
снимаем коробку , меняем сцепление полностью и заодно рабочий цилиндр на новый - неужели в финке там дешево снять коробку чтоб менять только диск ? хороших выжимных не бывает если диск изношен

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Сцепление Land Rover Freelander » помогите!!не включаються скорости!!!