LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Рулевое управление Land Rover Freelander » Люфт в рулевых тягах. ПОМОГИТЕ!!!


Люфт в рулевых тягах. ПОМОГИТЕ!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите пожалуйста ,кто знает. я ещё не разбирал ,не знаю точно что там сломалось ,но на первый взгляд что внутрение втулки рулевых тяг. люфт  в рулевой тяге куда крепиться к рейке. с правой стороны около 5мм, с левой около 1.5 см .это что может быть,рейка или внутрение втулки рулевой тяги.?  если  втулки ,то они продаються отдельно или в сборе с тягами?может можно заменить  другими втулками от других машин). спасибо

0

2

Ruslan G написал(а):

я ещё не разбирал ,не знаю точно что там сломалось

Надо бы уточнить, может совсем не то, что ты думаешь. Там разобрать-то - два болта выкрутить и посмотреть.

Ruslan G написал(а):

если  втулки ,то они продаються отдельно

Нет.

Ruslan G написал(а):

может можно заменить  другими втулками от других машин

Возможно, но не помню, чтоб на форуме что-то подобное было.

0

3

Разобрал посмотрел и удивился))) втулки рулевых реек в хлам рассыпались. менял в сборе с тягами + наконечики,за одно поменял шаровые и стойки стабилизаторов .сейчас нарадоваться не могу. правда есть маленькая вибрация при 60-70 км. не могу понять что такое.может у кого -нибудь такое же(вибрация)  подскажите

0

4

Обнаружил люфт в рейке в вертикальной плоскости. Так понимаю лечится только заменой рулевых тяг. Какая комплектность тяг ? Тяги и втулки ?

0

5

lex_2001 написал(а):

Какая комплектность тяг ?

Все в сборе: тяга + наконечник рулевой + болт крепления к рейке.
http://s2.uploads.ru/t/8f6qB.jpg

0

6

Dimon Popoff
А номера 9 и 10 на схеме ? Вряд ли конечно в них дело, но вдруг.. Хотя тяги 120 пробежали, пора им ужо под замену...

0

7

lex_2001 написал(а):

А номера 9 и 10 на схеме ?

9- QHL100000
10 - QHM100000

0

8

DAB-002 это номер сайлента рулевых тяг. соят копейки по сравнению с тягой

+1


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Рулевое управление Land Rover Freelander » Люфт в рулевых тягах. ПОМОГИТЕ!!!