LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель » Хочу купить freelander II но при проверке есть такие ошибки


Хочу купить freelander II но при проверке есть такие ошибки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

3,2 бензин HSE автомат 2008 (модельный 2009), пробег 97436 - все ошибки горят именно с отметкой этого пробега.

B1032-87 HVAC Front right seat heater "ошибка постоянная"

B1087-4A HVAC - LIN bus A "ошибка постоянная"

B1088-4A HVAC - LIN bus B "ошибка постоянная"

B1030-87 HVAC Front left seat heater "ошибка постоянная"

U2101-00 HVAC Control module configuration incompatible "ошибка периодическая"

U0484-00 PAM Invalid data received from the rear lighting control module B "ошибка постоянная"

U252-00 BCM Lost communication with the rear lightingf control module B "ошибка постоянная"

B109C-15 DDM Front courtesy lamps "ошибка постоянная"

U252-00 BCM Lost communication with the rear lightingf control module A "ошибка периодическая"

U0208-08  IPC Lost communication with the seat control module A "ошибка периодическая"

B110A-11 DDM Rear door driver side central locking motor "ошибка периодическая"
Визуально не работает парктроник ( в машине установлено корейское DVD с навигацией в шатное место и камера заднего вида). Не закрывается замок задней левой двери при постановке под охрану..

Официалы сказали что такое наличие ошибок нормально, половина чуть ли не с завода идет. Я до этого езди только на ауди, где никогда не светятся ошибки если их реально нет.  и такое "нормально" меня немного пугает.

Машина внешне мне очень нравится. Стоит с таким связываться? или это труп?

0

2

Stetsovsky написал(а):

или это труп?

вовсе нет, ничего страшного не вижу, с попогрейками хрень какая-то твориться, а так- было бы желание, все делается...

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель » Хочу купить freelander II но при проверке есть такие ошибки