LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Секреты штатной магнитолы


Секреты штатной магнитолы

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Радист написал(а):

Вместо сломавшейся антенны на фрил отлично подходит антенна от Шеви-Нивы, подходит без переделок к штатному фриловскому кабелю антенны и в отверстие в крыше. После того как у меня от времени отгнил  кронштейн, долго подбирал пока не попалась Шевовская. Кстати магнитола хорошая, но прошлое, флешку уже не подключишь.
Тоже решаемо,
Когда далеко едешь иногда напрягает постоянный поиск радиостанций, да и диски тоже не айс. Для себя я решил это бюджетно и просто, приобрел FM-трансмитер ( цена вопроса около 500р). Продаётся практически во всех магазинах электроники. Классная игрушка передающая содержимое флешки по радиоканалу на радиоприёмник и вот вам ваша музыка на радиоприёмнике. Делюсь тем что у меня работает и уже давно.

Но всё равно смотрю в сторону новых 2-х диновых магнитол, уже с навигацией и д.т.

А я вывел аукс и поставил USB модуль. Трансмиттер мне не нравится весьма посредственным качеством звучания. А антенну поставил от Дастера. Также подходит один в один. Но тоже посматриваю в сторону андроид магнитолы.

Отредактировано marker912 (2019-03-31 07:48:58)

0

102

Радист написал(а):

Вместо сломавшейся антенны на фрил отлично подходит антенна от Шеви-Нивы, подходит без переделок к штатному фриловскому кабелю антенны и в отверстие в крыше

от логана гнездо в гнездо подходит. и она длинее чем от шнивы, и дешевле. 310 руб самый дешман неоригинал в автодоке за прут с кронштейном. в прошлом году брал.
насчет музыки, самый дешманский ресивер с радио и юсб, без дисков. поставил кенвуд. он глубиной со спичечный коробок, ибо нет механики внутри. поет огонь. но это не его заслуга. менял блины в дверях на JVC, ибо штатные хоть и крутые но от старости уже разложились. плюс проклейка. блины плюс проклейка имхо главнее чем голова в таком дешманском конфиге. а навигация только смарт на кронштейне. у нас дорогая голова долго в салоне не живет, наркоманы...

Отредактировано next (2019-04-01 10:10:10)

0

103

Вот я поиздевался над своей штатной магнитолой и ничего не могу понять. Отключал питание в разных вариациях: с акума клемму скидывал, из магнитолы разъём выдергивал и она у меня ни разу не попросила ключ активации, а это ни как не вписывается в то что написано выше. В чем причина, очень интересно, хотя машинка последняя из этой линейки фрилов 2006г.в. может тут собака порылась. Издевался, так как приобрёл себе новую 2дин магнитолу и решил поиграться с этой для прояснения на будущее.

0

104

Радист написал(а):

Вот я поиздевался над своей штатной магнитолой и ничего не могу понять. Отключал питание в разных вариациях: с акума клемму скидывал, из магнитолы разъём выдергивал и она у меня ни разу не попросила ключ активации, а это ни как не вписывается в то что написано выше. В чем причина, очень интересно, хотя машинка последняя из этой линейки фрилов 2006г.в. может тут собака порылась. Издевался, так как приобрёл себе новую 2дин магнитолу и решил поиграться с этой для прояснения на будущее.

То же самое

0

105

По всей видимости эта проблема более ранних голов, я тоже и всю панель разбирал вытаскивал потом на место всё собрал и всё заработало как и прежде а сей час заказал разъём соединения чтоб не резать родной ,Спасибо подсказали на этом сайте что есть такие нашёл без дополнительных разъёмов и гораздо дешевле

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Секреты штатной магнитолы