LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Эмблема клуба » Наклейки, сувениры и прочее


Наклейки, сувениры и прочее

Сообщений 101 страница 150 из 246

101

:flag:  :flag:  :flag: СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!

0

102

Злобный написал(а):

графировки на ножи с шилдом. Тоже бодрый сувенир.

:cool:

0

103

кепку + майку зеленую, кепку белую, брелок, наклейки 004 и 006

0

104

я от своего заказа не отказываюсь если что я жду!!!!!

0

105

Злобный написал(а):

я от своего заказа не отказываюсь если что я жду!!!!!

Так он готов уже, проблема отправить теперь - в субботу скорее всего. И еще много чего готово, только до почты добраться не могу.

0

106

vampir75 написал(а):

vampir75

выздоровил? удачи  :rain:

0

107

vampir75 написал(а):

Так он готов уже, проблема отправить теперь - в субботу скорее всего. И еще много чего готово, только до почты добраться не могу.
Подпись автора

LR Freelander LN 1,8 - 2001

ок ты ток коры карты своей скинь мне в личку скинь перекину денежку
не втб24 случаем у тя?

0

108

Лето на дворе, жарит, так тяжко без кепки и майки!!! :dontknow:

0

109

Всем привет! :flag:

0

110

vampir75, как здоровье у тебя?

0

111

vampir75, плз кинь реквизиту в личку

0

112

vampir75 написал(а):

Остальное делается, смотрим здесь, там пишу - кому делаю, кому отправил.

Упсс,в списке мой ник-статус-отправлено.. o.O Я вродь ничего не заказывал,ровно как и ничего не получал..А на какой адрес было отправлено,позвольте узнать? :question:
Еще,я недавно пришел с морей,может не было меня дома,когда заказ приходил?

Отредактировано sara029 (2012-06-04 17:59:01)

0

113

Всем привет! Я там выше писал уже, что заболел и что пока не могу ничем заниматься. Подробнее говорить не стал, т.к. анализы в Москву направляли, и пока писать не о чем было. В марте, когда в больнице был, у меня нашли заболевание крови, сейчас вот диагноз подтвердился, назначили лечение и постоянное наблюдение до 3-х месяцев (Потом вроде каждые полгода) Так что извините, кому чего не успел сделать  :dontknow:
сейчас приходится в поликлинику, как на работу ездить. Надеюсь что лечение пойдет ровно, и в июле-августе смогу в нормальный режим вернуться.
Бегемота я не брошу, даже не знаю, как бы я без него сейчас обходился. Так что на форуме буду. Правда в основном на другом форуме приходится сейчас бывать, там где организмы обслуживают и ремонтируют  :)

sara029, я тебе шильдик делал (давно уже), отправлял по адресу, который ты мне в личку скидывал. Если не пришло - надо чеки посмотреть, проверить в инете, потом позвонить, покричать - уже было такое, что теряли. В итоге доходила посылка. Сегодня гляну.

SlaW извини, твои наклейки и брелочки тоже вот лежат у меня на столе - все не знаю как отправить  :dontknow: Придумал! сейчас кого нибудь из своих сотрудников озадачу (И как мне раньше в голову такая простая мысль не приходила)

0

114

Держись - лечись!

0

115

vampir75 написал(а):

Я там выше писал уже, что заболел

KVK написал(а):

Держись - лечись!

Присоединяюсь! :flag:

Отредактировано sara029 (2012-06-05 18:31:52)

0

116

Выздаравливай!!!

0

117

ЗДОРОВЬЕ превыше всего -лечись

0

118

Ждем отремонтированного. Удачи !!!

0

119

Всю жару перетерпим, выздоравливай!

0

120

Не сдавайся. Удачи.  Выздоравливай!  :flag:

0

121

Главное-поправляй здоровье! И отписывайся, как дела, как успехи, а то мы же переживаем.
Готов ждать сколько угодно.

0

122

Держись, МЫ все мысленно с тобой! Здоровья! :flag:

0

123

Ну вот, дали III группу... Теперь права отбирать не имеют права (если только по пьянке, а т.к не пью совсем - то и так не отберут)
Еще на парковку со значками смогу заезжать... А вообще я даже не представлял, как у нас в стране над инвалидами издеваются - в прямом смысле этого слова.
Регистрация транспортных средств и прочая херня в ГАИ по сравнению с Медико-социальной Экспертизой и пенсионным фондом это баловство.
Я две недели в очередях проторчал - с 8 утра до 5 вечера :mad:
Осталось пенсию оформить  o.O

0

124

vampir75 написал(а):

А вообще я даже не представлял, как у нас в стране над инвалидами издеваются - в прямом смысле этого слова.

Да уж, неоднократно об этом слыхал.
Интересно, у нас эти издевательства со стороны чиновников над населением кода-нибудь закончатся?
Вчера, как раз, читал про Грузию - день и ночь! Дом Юстиции: http://drugoi.livejournal.com/3743610.h … =515087738

0

125

vampir75 написал(а):

Ну вот, дали III группу...

o.O  А что с лечением??? Не помогло?

0

126

Лечение помогает (по крайней мере по первичным анализам), но оно теперь пожизненное - без него кирдык  :dontknow:
Пока ченить не изобретут - по крайней мере новые ИТК уже близки к полному излечению.

0

127

Andre X написал(а):

Хотю клубную наклейку...  кто подскажет где взять....(если она в природе существует))))

:flag:  :flag: посоветовали здесь.........

0

128

И мне пож-та!!!!

0

129

Наклейки смогу делать, как только получится выйти на работу. Пока на больничном, когда смогу выйти точно не знаю  :dontknow:
Приблизительно в конце июля. У меня с начала лечения три месяца постоянное наблюдение - потом по результатам каждые полгода
Вот как то так...

0

130

Всем привет. Недавно приобрёл Фрила.На оригинальных дисках по центру эмблема Land Rover.Она совсем стёрлась.Вопрос vamhir75,можно ли их изготовить?

0

131

vampir75 написал(а):

Пока на больничном, когда смогу выйти точно не знаю

Я об этом помню, написал на случай если тебе сильно на работу захочется вдруг, выздоравливай  :flag:

0

132

snvek написал(а):

дисках по центру эмблема Land Rover.Она совсем стёрлась

Land Rover RRJ500060MUZ Применяемость Заглушка колесного диска (зел. лого) FREEL1, RR02-09, LRD3, LRD2 4 4 723,79р.

Отредактировано Дмитрий Н (2012-07-31 11:33:16)

0

133

snvek написал(а):

На оригинальных дисках по центру эмблема Land Rover

   Ссылка

0

134

Форумчане, в общем дела такие - из рекламы мне все таки пришлось уйти - здоровье уже не позволяет работать по полной, а по другому там никак не получается.
Так что пришлось найти работу поспокойнее, вдалеке от производства. Так что буду теперь постоянно тут - работа у меня теперь вся в Инете.

Лечение пока идет по плану, лекарствами слава богу государство обеспечивает.

0

135

snvek написал(а):

Всем привет. Недавно приобрёл Фрила.На оригинальных дисках по центру эмблема Land Rover.Она совсем стёрлась.Вопрос vamhir75,можно ли их изготовить?

в экзисте кроме RRJ500060MUZ есть артикул LR001156 - стоит 344 рубля.

0

136

vampir75
Остались в электронке наклейки? А то в магазинчике уже нету :'(
Хочется себе парочку сделать, да вот уже не скачать!

0

137

Villy написал(а):

в экзисте кроме RRJ500060MUZ есть артикул LR001156 - стоит 344 рубля.

кстати... это за 4 шт или за одну?)))

0

138

.

0

139

Друг, есть озможность брелочек сделать за 35 руб который?

0

140

Блииин я так поздно до этой темы добрался, а наклейку, кепку , и т.п . вай, вай как хачу! :tired:

0

141

Если есть у кого в электр. виде наклейки и т.д. вышлите- очень хочется наклейку на запаску смастерить

0

142

MESHOK написал(а):

Если есть у кого в электр. виде наклейки и т.д. вышлите- очень хочется наклейку на запаску смастерить
Подпись автора

LR FREELANDER 1.8  1998

Было бы интересно тоже сообразить эмблемку на запаску!!!! :flag:

0

143

MESHOK написал(а):

Если есть у кого в электр. виде наклейки

Это теперь к Яну, ему похоже передал vampir75

0

144

Скинул как вариант vampir75, может сюда закинет если устроит тебе скину ну или с сайта скопируешь.

0

145

MESHOK написал(а):

Если есть у кого в электр. виде наклейки и т.д. вышлите- очень хочется наклейку на запаску смастерить

Поищи в этой ветке. Тут несколько тем, но она тут есть. Я себе сделал только радиусом на 75 см. Только еще не приклеил холодно. На неделе обещали потепление повешу и сфоткаю. Если надо пришлю тебе такого размера зеленую или черную(сделал запас 8-) )

0

146

http://s2.uploads.ru/t/TvIwE.jpg

0

147

Наконецто выложил картинку)

0

148

МАЛАДЕЦ!!!! :flag:  Прикольная наклейка!

0

149

Палыч76 написал(а):

Прикольная наклейка!

мне кажется британский флаг портит изображение бегемота. издали будет не понятно, что изображено

0

150

Мне кажется всё видать, кому надо разглядит)в принципе цвет могу сменить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


MysliMys


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Эмблема клуба » Наклейки, сувениры и прочее