LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Региональные клубы » Weisrussland (Жыве Беларусь!)


Weisrussland (Жыве Беларусь!)

Сообщений 1 страница 50 из 287

1

Беларускiя фрылаводы! Яднаемся!!! :flag:  :jumping:

0

2

Присоединяюсь  :flag:

0

3

Что вас мало так ?  :huh:

0

4

А х. е. з. :dontknow:
Я уже по городу пачки три визиток распихал - и ни один не отозвался...

0

5

Приваа!!! :flag:

0

6

я тут

0

7

И я. Только продал я своего неделю назад...  :hobo:

0

8

Amigo написал(а):

И я. Только продал я своего неделю назад...

Ну, дык пора брать нового!!! Есть человечек, таскает машинки с островов. Я своцццццццю у него брал, сечас заказал вторую :D

0

9

Только к вам таскает машинки ?

0

10

Насколько я знаю, только в Беларусь ( сам он из Бобруйска). Машинки тянет своим ходом или на автовозе, берёт от хозяев, никаких аукционов, все машинки имеют сертификат на движение по дорогам ЕС. Единственный ощутимый косяк у англичан - резина. Машина может прити на 4-х разных колёсах и все - лысые, типа - у них так разрешено, вот и не тратятся. А вообще - тема может быть обсуждена, если надо - поделюсь координатами.

0

11

Братцы, и я с вами :jumping:

0

12

Ку!!! Чатлане! )))

0

13

Ку!!! И даже немного ку-ку  :D

0

14

Всем доброго времени суток! Примите в свои ряды?

0

15

А то як жа ж!!! Шчыра вiтаем!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

16

+1, будем знакомы )

0

17

Братцы, кто знает толкового моториста, с человеческими расценками. Только толкового, т.к. хреновых у меня предостаточно.

0

18

В первые в Белорусии, в Минске 3й день... какой красивый, спокойный и чистый город!!!! Невероятно.... как будто попал в конец 80х..
К стати, видел за эти дни 4 FL,  не так много для столицы

0

19

min написал(а):

К стати, видел за эти дни 4 FL,  не так много для столицы

Ну, не знаю... :dontknow: Я за день на дороге их вижу с десяток, сегодня ехал с работы на работу - минут 20 - видел троих, не считая своего :D

0

20

Я тоже тута, а из Гомеля есть еще ктонить?

0

21

кто нибудь растолкует про дефолт?
Российские каналы как раз то и показывают точно конец 80-х.пустые полки магазинов и полный пизнец......

0

22

Да, поддерживаю, из первых уст было бы интересно... Как обстановка?

0

23

Будет как в россии дефолт и инфляция Избавляйтесь от зайчиков
Как раз повод заказать запчасти для бегемота на ебау там пока по оф курсу

0

24

Оф курс у нас уже в "норме" Нац банк признал деноминацию в 56% и еще инфляция за 4 месяца сотставила почти 11%. На прошлой неделе разгребли все: в банках - деньги, в магазинах - товары, но только отечественного производства, а импорт - бери не хочу. Правда после установки новых курсов эти товары и подорожали в 2-2,5 раза, а пайки и техники, а тем более и машин - хоть завались.

0

25

Дело то в том, что, как утверждают экономисты, это только начало. Остановить все это сейчас уже не удастся, время упущено. Дальше будет хуже. Да и в народе начинаются "брожения". Вчера в Минске толпа людей (самое смешное, что почти все- женщины) в центре города набросилась на двух ментов, которые при задержании разбили голову мужику. Так этих ментов чуть не задавили. Выручил подоспевший омон. А вообще существует несколько независимых сайтов по Беларуси. Читайте, смотрите, там все так как оно есть. :canthearyou:

0

26

А почему в этом клубе все называют Фрилэндер Бегемотом. Это именно здесь, или это просто так на автомобиль говорят? Или это исключительно на Фрилэндер?

0

27

А ты на банер вверху страницы глянь (над словами "Обслуживание и") - все поймешь ;)

0

28

Три вида финансового состояния беларуса:
- денег нет
- денег нет совсем
- денег нет вообще, иду менять баксы...

По итогу - мы, беларусы, о-очень любим прибедняться. Нифига у нас тут не нищета. Да и в магазинах полки са-авсем не пустые.
Я тут на досуге сравнил своё благосостояние за последние 8 лет. По итогу: тогда я зарабатывал до сотни (100) уголовных единиц в месяц привсевозможном сморщивании попы, ибо специальность у меня ни разу не хлебная и даже украсть с работы просто нечего. По последней зарплате, с учётом единомоментно подскочившего в два (2!!!) раза курса месячный доход составил пять сотен (500) убитых енотов, соответственно, месяц назад он был 1к в них же... При этом цены, конечно, поменялись, но не так радикально, как кажется - % на 20 - 30 на белорусские товары и наиболее часто покупаемые продукты питания, и то не на все! А импортную технику я не так уж часто покупаю. Зато у меня сразу в два раза подешевел кредит: брал в "зайчиках", а все накопления делались в валюте, соотвественно...

Кстати, дефолт - это состояние, когда государство не способно обслуживать внешний долг. А в данный момент такой вопрос относительно Беларуси вроде бы не стоит.
Да, насчёт прессы...

karp написал(а):

Российские каналы как раз то и показывают точно конец 80-х.пустые полки магазинов и полный пизнец......

Брехня полная, в народе кроме разговоров типа негромкого бухтения - ничего.
А насчёт

igors1972 написал(а):

в Минске толпа людей (самое смешное, что почти все- женщины) в центре города набросилась на двух ментов, которые при задержании разбили голову мужику. Так этих ментов чуть не задавили. Выручил подоспевший омон.

... На следующий день после взрыва в метро по Минску где-то часов в 10 утра поползли слухи о взрыве в автобусе напротив Библиотеки (той самой). Я позвонил тёще, которая живёт как раз рядышком и в это время гуляла с внуком. В итоге - пустой, ни на чём не основанный слух! Так что убедительно прошу - информацию из "независимых СМИ" делите приблизительно на 38  :flag:

0

29

я подтверждяю, что сказано выше LDMaxом. я ведь незаинтересованное лицо, и хочу сказать: Минск напоминает конец 80х не пустыми полками, а широкими проспектами, отсутствием палаток с шаурмой, спокойной, размеренной жизнью жителей города, зеленью , цветущими каштанами... и конечно радушием!

Отредактировано min (2011-05-26 18:59:24)

0

30

к стати, LDMax, Макс, я на Милексе, заезжай, найди УВЗ... дальше знаешь кого спросить! и Ваааще, Минские фриловоды, вэлком!

0

31

igors1972 написал(а):

Я понимаю гостей столицы, у них складывается мнение о стране по проспектам и каштанам и библиотекам

я из провинциии.... и все равно чувствую себя желанным гостем.
... широкие проспекты, отсутствие палаток, гостеприимные люди, каштаны цветут, люди  улыбаются!! и у нас это было.... а сейчас что? шаурма...

0

32

...и вАобще, я не хочу вести здесь полит.споры. Я искренне написал о том, что увидел в Белоруссии. Нет политики в широких проспектах Минска, цветущих каштанах на его улицах, в гостеприимстве людей с которыми встречался.

Отредактировано min (2011-05-26 21:29:33)

0

33

И все равно: ШЧЫРА ВIТАЕМ!!!

0

34

это ж субъективное мое мнение :tomato:

Отредактировано min (2011-05-26 22:22:16)

0

35

min, спасибо за поддержку и за приглашение! Я сам фанат стрелкового оружия, в теории занимался более 20 лет, сейчас наконец выбрал немного времени - до 4 часов в неделю - и занялся практической (IPSC) и тактической стрельбой. С большим удовольствием заехал бы на МИЛЕКС, тем более, что у чентра специальной подготовки "Динами", где я занимаюсь, там вроде даже отдельный стенд... Тока по режиму работы с выставкой пересечься не могу :-(. Сейчас пошёл на сайт УралВагонЗавода, полюбуюсь на ваши ВГОНЧИКИ  :D

0

36

жыве Беларусь! )

0

37

Привет всем вот вступаю в ваши ряды:)

0

38

а почему Сисичка? o.O  :tomato:

0

39

Сисичка :shine:

0

40

Гусары! МОЛЧАТЬ!!! :D

0

41

:D

0

42

кароче можно организовывать белорусский фрилендер клуб, больше 3-х должно набраться, а все что больше - это уже митинг ))

Отредактировано cartmannn (2011-06-13 21:46:55)

0

43

Я за!

Отредактировано Сисичка (2011-06-14 08:21:20)

0

44

Сисичка написал(а):

Я за!

Аналогично! :D

0

45

Так это... Как говорится с миру по нитке-голому рубаха! О как!  Давайте, свой клуб замутим, что надо? Я готов

0

46

братья белоруссы, подскажите где в минске можно записаться на сканер т4. в смоленске не могут найти причину почему машина не едет.

0

47

http://www.landrover.by/owners/service/ … n_service/

0

48

В сообщество фриловодов я тоже не прочь присоединиться, но и наших другах надо не забывать, все-таки форум уже как интернациональный. Хочешь Беларуский клуб - создаваете Беларуский форум, а я как все: все мы люди - братья, все мы люди -сестры (кому как). Вот вопрос не по теме: для регистрации на PayPal нет Беларуси, но судя по форуму люди из нас уже чего-то там покупали. Помогите зарегиться или надо под Российским флагом, тогда как доставка? А то нада затариться на Ebay, а оплатить не могу. Просто в списке стран, нашей-то Матушки-земли беллорусской - и нет, а так хотелось её имя там видеть.

0

49

Всем привет! Недавно стал владельцем "бегемота", так что, позвольте присоединиться :)

Maslav, достаточно подробно расписано на http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=310431

0

50

Suhareff написал(а):

Что вас мало так ?  :huh:

Таму, што мы памяркоуныя.

Maslav написал(а):

Я тоже тута, а из Гомеля есть еще ктонить?

Я то же из Гомеля. Не сразу нашу Беларусь увидел, т. к. латиницей (Weisrussland) написали.
Всем привет :flag:
Ура! Тема Сисичек  :D раскрыта.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Региональные клубы » Weisrussland (Жыве Беларусь!)