LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Жене подарок, себе геморрой


Жене подарок, себе геморрой

Сообщений 51 страница 64 из 64

51

Людмила Череповец написал(а):

Палыч76 написал(а):

Мне предыдущий хозяин, ко всему прочему отдал сервисную книжку, где мало-мальски история авто просматривается,  начиная с Германии и видно что меняли и когда. И по состоянию авто я очень бы сомневался  что  мог  быть и был скручен пробег.

Хорошо,если так  .Две машины продала с сервисной книжкой и скрученным пробегом.
Подпись автора
LR Freelander  1,8   1998год Череповец.Вологодская обл.

+1

0

52

Можно и не скручивать , а поставить ( купить ) панель с более свежего авто и будет его пробег :dontknow:

0

53

IIpuzpak написал(а):

а поставить ( купить ) панель с более свежего авто и будет его пробег :dontknow:

:no: вспомни эксперименты профессора Преображенского?  :D Что ты туда не вставляй, один хрен будет Клим Чугункин  :D

0

54

Читал, не помню где, что информация о реальном пробеге хранится не только в одометре, но и в "мозгах" машины, откуда удалить её невозможно, а считать можно только дилерским диагностическим оборудованием. Поэтому скручивание одометра это на доверчивого простака. Не знаю правда или нет.

0

55

onigo написал(а):

Не знаю правда или нет.

Я тоже такое слышал , что в мозгах есть все данные :dontknow:

0

56

Знакомый тут свою ауди продавал. Пробег, так сказать корректировал, гадёныш. Дак вот чела нанимал, он ему в 12 точках вроде подчищал. Минут 40 возился с компом.

0

57

IIpuzpak написал(а):

Я тоже такое слышал , что в мозгах есть все данные :dontknow:

В железе есть все данные!  :)

0

58

onigo написал(а):

Читал, не помню где, что информация о реальном пробеге хранится не только в одометре, но и в "мозгах" машины, откуда удалить её невозможно, а считать можно только дилерским диагностическим оборудованием. Поэтому скручивание одометра это на доверчивого простака. Не знаю правда или нет.

imho От авто зависит, на некоторых и мозгов-то нет.

0

59

a324 написал(а):

на некоторых и мозгов-то нет.

Это ты на что намекаешь o.O  :D

0

60

IIpuzpak написал(а):

a324 написал(а):

    на некоторых и мозгов-то нет.

Это ты на что намекаешь o.O  :D

На карбюратор :D

Как-то смотрел БК вазовские параметры, там тоже попадался пробег, правда, данные отсутствовали. Может на потом оставили.

Отредактировано a324 (2012-12-19 14:12:18)

0

61

Geolog написал(а):

В железе есть все данные!

Ага. Нужно законодятельно при ГТО пробег на кузове отчеканивать. C датой. :)

0

62

KIO написал(а):

Ага. Нужно законодятельно при ГТО пробег на кузове отчеканивать. C датой. :)

Хотя как у нас (у вас тоже) ГТО, то вариант отпадает сразу, ввиду его ненадежности.

Я имел ввиду, что пробег на железе проявляется, в виде ушатаности авто. Косвенно конечно.

0

63

Geolog написал(а):

Я имел ввиду, что пробег на железе проявляется, в виде ушатаности авто. Косвенно конечно.

Если заглянуть в салон авто сына , то можно сказать . что он сдох давно :D

0

64

Geolog написал(а):

Я имел ввиду, что пробег на железе проявляется, в виде ушатаности авто. Косвенно конечно.

Да понял я суть. Это так, мысли в слух. :)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Жене подарок, себе геморрой