LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Портрет владельца » "Краткая биография владельца"(фото не обязательно).


"Краткая биография владельца"(фото не обязательно).

Сообщений 1 страница 50 из 154

1

Интересно, насколько он в реале соответствует "расчетной целевой аудитории" Land Rover-а для этой машинки?
Начну с себя, мне 28 лет, стаж вождения 10 лет, женат, 2-е детей, инженегр в системном интеграторе. Машина в семье одна, парадно-выходных не держим-с. До фрила 06, 09 (англицкая пр. руль  :rolleyes: ), tayota carina, mazda 626.
По большому счету, да, LR Style- сочуствующий :D Рыбалка, шашлыки и пр.- всегда за! Годовой пробег- около 25 тыс, город/загород- 80/20.
Если на этапе покупки ПОНРАВИЛАСЬ, готов забить на не критичные врожденные косяки.
Кто следующий?

Отредактировано Tihomirov (2008-06-03 22:11:55)

0

2

Поддержу! 45 лет. Офицер запаса. Образование- Одесский электротехнический институт связи. Женат, 2-е детей. Стаж вождения- 15 лет. (011,05,2121,Mitsubishi L300,Lancer). Для работы, (не парадно- выходной вариант)- Mitsubishi L300. Рыбалка, шашлыки и пр.- всегда за! Годовой пробег- около 10 тыс, город/загород- 80/20.

0

3

35 лет. Директор по ВЭД. Бонч и Политех. Женат, 2-е детей. Стаж 11 лет. Разбитый Форд - как память в гараже, 2110 и Фрил. Рыбалка, шашлыки, пострелушки, пиво, девочки, сосиски. Пробег - 15-20 тыс.

0

4

И я туда же)))

Походу, самый молодой тут)))
Только не надо по этому поводу шутить.

24 года. Управляющий в фирме. Политех, ФТК.
Не женат)))) Стаж каталок (по документам) всего 3 года.
Ваз 2106, Нива, Фрил.
Рыбалка, охота, шашлыки-машлыки,
парашюты, рафтинг, пейнтбол и пр.)))
В общем, где интересно и щекочет нервы,
я всегда за!))

За год где-то 60 тык. Трасса/город - 40/60.

0

5

Ну просто не верится"Достучался"Я из Чехова"46лет"Стаж18  Имел |москвичИЖ|селика|кадет|гольф|уаз|06|и под занавесьLRF 2.5 v6 2002г.Пока не нарадуюсь.Весь автопарк в одном ..флаконе.. Прошу принять в свой коллектив .О себе:сварщик.люблю пострелять и помахать металлодетектором .Имею жену.собаку и сына балбеса.

0

6

О и я)))
Зовут Ольга. Замужем.
Образование - "МАИ" и РОСНОУ
Работаю инженером в научном институте.
До этого - копейка/99/десятка/Санта фе/и теперь Фрил))
Ну как обычно - рыбалка, охота, шашлык-машлык, вооруженный грабеж)) :flirt:

Ах да, и на кошек аллергия!! :mybb:

Отредактировано LOOK (2008-08-25 19:11:13)

0

7

55 миновало. Женат. Двое взрослых + бассет-хаунд. Высшее. Видеомонтаж и компьютерная графика. Стаж 3 года. Mitsubishi Pajero, LR.
В последнее время работа, магазины, рынок. За город - как на праздник.

0

8

Присоединяюсь! 27 лет, женат, детей пока нет, но хочется. Образование МАТИ (металлург) и РОСНоУ (юрист), не служил, не привлекался , замечен не был и  проч. Работаю небольшим начальничком на заводе (технолог), несколько своих фирм (оптовая торговля шмотками, небольшой заводик на 15 человек, торговля запчастями на разные там железнодорожные машины). Из увлечений рыбалка, выезды на шашлыки, но времени на это пока маловато, работаю по 15 часов в сутки (жена как-то терпит). Из машинок: две Волги 2410 и 31029, ну и конечно Фрил. Стаж 9 лет. Опыта ремонта авто своими руками мало, от этого страдаю, сегодня на работу пришел пешком, не заводится и все тут.

0

9

Новичок. 24 года. Купил машинку 2 неделди назад. женат. дети в проекте. образование 11 классов - неуч. работаю на себя - мастер-вентиляционщик. до этого ездил на 5-ке, 10-ке, ОКА, опель вектра б и теперь фрилендер. пока доволен. стаж вождения 4 года. опыт ремонта маловат в связи с отсутствием гаража.

0

10

24 года, холост, детей нет. Образование высшее... тружусь юристом на государство (в здравоохранении). Стаж вождения - 4 года. До Фрила - ВАЗ 08, 14, VW Polo.
Недавно вот взял Фрил...  рад, но к габаритам, посадке и динамике привыкнуть не могу....
Годовой пробег - около 20-30 тыс. км. в основном город.

0

11

22 года, холост, детей нет (и пока не надо)... Образование  - незаконченое высшее, работаю менеджером по продажам, в армии служил....Стаж вождения  - 4 года..... Был Опель Вектра Б (ужас а не автомобиль).... Фрилом очень доволен.... Годовой пробег порядка 30 тыс.

0

12

ну вот и я, с опозданием, ну не было у меня было доступа к Инету :-(
33 года, женат, сын, ещё дети тоже в проекте. За рулем 14 лет: 2105, passat b4, daewoo lanos, Freel!
Закончил ХАИ (инженер электромеханик систем управелния летательных аппаратов :-) !), но работаю ком.диром в компьютерной компании.
На фриле езжу 1.2 года, проехал 18 тыщ. Машиной очень доволен, как и вся семья!
Привык сразу как сел, ну может через пару минут..
Езда про городу, на дачу, шашлыки во дворе :-), раньше парашют, скалолазанье, счас работа, дом, дети :-)
Прям счас на море, но без Фрила :-(

0

13

мне 35 лет , разведен в наличии двое мальчишек 13 и 11 лет.  :) Закончил Московский Горный.
Продаю оборудование для НК.
Поездил на БМВ,ауди, 09, опель, ниссане. Стаж 10 лет.
Проезд годовой 15-20 тыс. Фрил тока взял- обкатываю сейчас, машиной доволен!!
Город/бездорожье- 50/50.

0

14

44 года . Стаж вождения 18 лет. 2103 . Поджеро . Нива. а сейчас 18i 1998года 98000 км.
Женат .Дочка 14 лет. Средне техническое. Инженер по гарантии на автомобили  ----.
Рыбалка.

LR Freelander Station Wagon 1.8i 1998

Отредактировано Китаец (2008-06-30 15:59:36)

0

15

29 лет. Образование высшее. Закончил СПбГУНиПТ по специальности криогенная техника. Работаю инженером.
Женат, детей пока нет.
Машина LR Freelander Station Wagon kv6 2,5 л. автомат, 2005 г.
До этого был GOLF IV variant 2002 г. Машина замечательная, только уж больно низкая. В качестве альтернативы рассматривал внедорожник с большим дор. просветом, компактный для езды по городу, проходимый для поездок на дачу, рыбалку и в лес. Смотрел много чего, но... как говорится запал с первоговзгляда. :)
В фрилэндере все это сочеталось. По габаритам и манёвренности близок к гольфу, только посадка на много выше. Недели 2 страшновато было так высоко сидеть,потом привык. В пробках видно что спереди делается. Большой плюс. Проблема поребриков и бардюров отпала совсем.. :) Единственный минус, маленький багажник. Хочется более! На 2 фрилэндере вроде как проблему решили, он стал длинее, но ниже, т. к. туда апаску переместили.
Шумоизоляция несмного страдает, зато рычит на зависть всм! :) Вобщем машиной доволен полностью.
Годовой пробег составляет примерно 25000. Весной без труда выдержал марафон в 1000 км и 14 часов почти без остановок. Ездил в Белоруссию. + обратная дорога столько же.

0

16

33 года, средне техническое, предприниматель, женат,  дочь первоклашка. На второго накопили скоро пойдём покупать.
Стаж вождения 14 лет, до фрила поездил на: москвиче-412, уаз-хантер, ауди 80, ауди А4.
Вот после уаза я и узнал кайф полного привода и высокой подвески.
Пробег примерно 60000, 40% город, остальное межгород- дела, ну и конечно пикник и рыбалка!!!

Отредактировано саня (2008-07-19 23:52:25)

0

17

31 год. Офицер запаса. Закончил  Военно-транспортный университет ЖДВ РФ. Сейчас коммерческий директор в производственной фирме. Езжу на Фриле 2 года. Стаж вождения 11 лет. До этого гонял на Волге 3110, она и сейчас есть. На Волге все ремонтировал сам, а сейчас ковыряюсь только при наличии времени и желания. Пробег 10000км в год в основном за город. На работу пешком благо 35 мин, на машине в два раза дольше, пробки да и до гаража пока доберешься. Фрилом доволен, проходимость отменная.

0

18

24 года, холост, детей нет, два высших образования. Работаю аналитиком по созданию хранилищ данных (SAP BW, MS AS) и OLAP отчетов в комании-производителе продуктов питания.
из увлечений - зимой сноуборд и лыжи, летних пожалуй нет. За рулем 3года пробег ~20т.к./год, 99% асфальт. Фрил по бездорожному назначению использую крайне-крайне редко, поэтому по большей части он служит бюджетной реализацией мужского комплекса маленькой пиписки  :blush: .   
Год до этого - Рено Симбол - замечательная машинка за свои 6к$, только замучился ее постоянно с тротуара домкратить при неудачных постановках брюхом на бордюр - посему и выбрал фрил ))))

0

19

40 лет. Женат. Дочь 18 лет. Строитель. Стаж вождения 18 лет. Начинал с 2103, 21099, 2112, Ауди А6. Вот теперь LR Fr. V6 2005г. Люблю активный отдых, рыбалку. Подбирал автомобиль на все случаи жизни- и в пир и в мир и в добрые люди. Место жительства-Санкт-Петербург.

Отредактировано adlendalir (2008-08-25 22:39:04)

0

20

39 лет. женат, трое детей, высшее образование, работаю по специальности. за рулем 21 год. была skoda, года три назад расстались. фрил взял случайно. нужна была машина в связи с изменившимся местом работы. дали покататься, а слезать уже не захотел. в машине все делаю сам, благо условия позволяют. из увлечений - путешествия и активный отдых.

0

21

ну, вот и я добрался до этой странички (лучше поздно, чем никогда)
42года. Образование высшее КИИГА специальность электрооборудование ЛА. Женат, есть дети. Стаж 19лет. в период с 2002-2007 работал  в двух больших компаниях по продаже автозапастей к иномаркам "Интеркарс Украина" и "Валми" на должности начальника отдела продаж (так что эти железки руками перещупал). На данный момент коммерческий директор на фирме, которая и близко не стоит к авто бизнесу. Машину брал в салоне в 2005г. Он у меня не заменимый  и в гости, и по делам, и на отдых. Везде он как в своей тарелке и во всех случаях радует глаз

0

22

Привет Всем.
32 года.Закончил техникум и бонч(институт) работаю инженером,женат,1 детеныш,стаж 11 лет(вождения)
Я из Вас всех самый не нормальный :)
У меня 2 Фрилендера (а до этих 2 был еще один).
Один Фрилендер 2.5 автомат 2005 года (я на нем езжу чаще - мой)
А второй Фрил 1.8 1999 года (на нем езжу реже , машина жены)
Но обслуживаю и одну и вторую я.
До этого было много машин ,раньше нравились BMW  3 (сначало был 30 кузов потом 36)
потом был пассат б6.
Нужна была универсальная машина (мы любители активного отдыха).
Рассматривал Хонду CRV , но не понравилась.Ну а потом переклинело на Фрилендер,вот результат :)

+2

23

31год, женат имею дочурку. Закончил металлургический техникум,а позднее "Лётно-танковую академию"(ЛТА)
Работал в лесной отрасли по всей матушке России.
Сейчас зам. генерального директора по производству...
Хобби- охота и рыбалка.

0

24

19 Лет.Не женат.До этого был Jeep Grand Cherockee потом появился фрил ,Живу в Московской облости Г Химки.Машиной очень доволен,всё нравиться не считая мелких проблем.Всё пытаюсь найти хоть какой нить клуб Фрилолюбов) В москве и МО толком их нету.

0

25

Ну а я  "дважды самый"-самый новый на сайте (только зарегился) и, поди, самый спелый - 58 лет. Инженер-электронщик, работа - всю сознательную жизнь в море на танкерах, а сейчас нефтепромыслы Южного Вьетнама. Дети взрослые, 2 внучки. Машины-Москвич-412, копейка, 08, Ауди 100 (сигара), Мицубиси РВР и последняя Land Rover Freelander (LN) 2.5 V6 24V (177 Hp) 2004 года рождения. Последнюю только подогнали из Штатов, стоит дома в гараже, ждёт папу в отпуск. Все машины обслуживаю только сам, весьма успешно, кстати, и много помогаю другим.

0

26

Принимайте: 37 лет,  женат, 2-е детей, политех, мастер по газу. Стаж 15 лет. 2102, 21093, 21012, ЛуАЗ 969 и щас, ЛР Ф 1,8 i 2000  г/в, из Германии в 2007 году.
Делаю практически все сам,  в последнее время все некогда, хотя и нечего (кроме вибрации при 50 км/ч). Пробег ~ 15 т/км год,  80/20 город/природа
Брал «Лёника» , т.к. у отца такой же (1998 г/в 1,8) и обслуживать мне приходилось, сложностей пока не встречал, да и особляво делать нечего.

0

27

Привет! Мне 20 лет, не замужем, ребенок один, не человеческий, это собачка =)) студент учусь в университете международного бизнеса (UIB), пока не работаю.
стаж 1.5 года, был Шеврале Сабурбан, неудачно парканулась в лексус и сейчас уже как пол года Freelander (LN) 2.5 V6 2004г. пригнали со Штатов. Увлекаюсь авто, мотоспортом, люблю поездки в горы, ну и, конечно же литр болл, синхронное шатание и фигурное лежание на диване. Так как я девушка, то на пробег внимания, конечно же не обращала :D
Принимайте в команду!!

0

28

Всем здаров мне 24, почти женат. ребенку 4 года.До этого ездил на всем русском автопроме начиная от тазика 01-15, волга и уаз буханка правда не мои были, работа такая была! Машину ремонтирую сам т.к. в прошлом механник(сварка,покраска,рихтовка) ,а еще по образованию программист правда плохой:).Да к стати всех с прошедшими, ездил в Великий Устюг и еще в Пинежский район(если кто о таком слышыл) конечно на бегемоте почти без поломок :cool: . ОТдельный привет БЕЛКИНУ все получил огромное спасиБО!!!

0

29

25 лет. Женат, доченьке Ульяночке 7 месяцев. Образование высшее (РГЭУ) специальность Антикризисное управление. Работаю в Администрации начальником службы. Права выданы 5.05.2000 года.
До Freela: 99;нива2121;ВАЗ21103;Golf3;MersedesW124(200d?250D);BMW730(32кузов);AudiS4(1994г);Audi 100(2.3)(1992);Ваз2131(Сейчас);VW TransporterT4;AUDI A6(1997)(Сейчас);Peugeot307(Сейчас) ну и теперь собственно Land Rover Freelander.
Живу в Ростове-на-Дону За 2 года проехал на Freelе 86 тысяч. Доволен. Хоть и пришлось вложить немало денег, но другие машины тоже не слабо обходятся.

0

30

32-а года,женат,сыну Егорке 2,5 лет.Бродяга 1999 -го года у меня вторая машина,до этого Гольф-2 был 1991-го года.Работаю менеджером .Машину случайно купил,мечтал о Паджеро -коротыше,1992-1996-го года,прокатился на нём "козлит" как-то,та и внутри убого ,Гольфа продал уже,а без машины скучно как-то,Фриландеров видел до этого,нравились.Поехал по объяве,как увидел так и решил,что это моё.
Права с 1994-го года,но постоянно езжу года два.
Машина дороговата в обслуге и иногда мощи не хватает.Но в общем нравится.Живу в г.Калининграде.Рядом Литва где мой Фрил в два раза дешевле стоит,не говорю уж про запчасти,спасибо нашим омуенным законам о ввозе авто.
Надеюсь ,что Бродяга будет нечасто и некрупно ломаться  :yep:

0

31

Директор филиала дистрибьюторской компании(бытовая химия, продукты питания, корма для животных) 41 год, женат, двое детей. Из увлечений горные лыжи, горный велосипед. Стаж вождения 24 года. Водил Газ 66(армия), М-408, М-2141, Фольксфаген Поло, Таврия, Ауди-80, 99-я, Вектра-В и наконец Фрил. Годовой пробег 50-60 т.км. Накатываю в основном на служебном Фокусе. Фрил использую только по выходным когда приезжаю домой(работаю в Чебоксарах, а сам Кировский). Так что Фрил почти не юзанный. За 2 года 15 т.км из которых 5 поездка на Черное море.

0

32

Никита 23 года, родился в Магадане ,жили в Кургане, сейичас в Ханты-Мансииске.
Работаю инженером ПТО в ТелеРадиоКомпании "Югра"(может кто и слышал)организация масштабных мероприятий(Точнее их техническое обеспечение) таких как:
Саммит 2008, Кинофестивали, Биатлон и.т.д.
Неженат, детей нет
Машины: ваз-2101, ваз-2109,ваз-21099,chevrolet lumina и вот теперь Англисский Сноб))))
Хобби Велосипед, Рыбалка,Снегоход.
Как говорится чем могу помогу!!!!!!!!!

0

33

У меня проще всех...
Председатель коллегии адвокатов, адвокат...

Машины были всякие и очень много, прикитчески все евромарки...
Фрил 1,5 года из Швейчарии ТД4...
на рыбалку и охоту не езжу..восновном по городу и на дачу..

0

34

Евгений, руководитель проекта самого здоровенного машиностроительного холдинга РФ (не привожу названия, элементарно догадаться). По исходной профессии металлург, таковым и являюсь поныне. Основное направление профессиональной деятельности - производство всего, что связано с двигателями и состоит, при этом из металла.

0

35

А я простой русский инженер и взять с меня нечего. :)

0

36

Мне 54 года. Дети взрослые (сын и дочь) Образование высшее, учился в Москве. Художник-скульптор. В настоящее время занимаюсь реставрацией памятников архитектуры. Специализация - храмы разных конфессий. Консультирую дипломников художественных училищ и ВУЗов. Хобби совпадает с профессией + Фрил :D
Общий стаж вождения большой, но были длительные перерывы (работал в Скандинавии и центральной европе) Ездил на газиках, рафиках, фордах, маздах, гольфах. Эдакую диковину - Фрил, сначала полюбил глазами. Пытаюсь постичь. Спасибо  этому форуму и всем моим наставникам. :flag:  Учиться никогда не поздно :D

0

37

Всем привет.
37 лет. За рулем 20. Их них год укрощаю Фрила.
Сетевой инженер. г. Александров (110 км. от Москвы). 2 дочки. Маленькая и еще меньше.
Всю жизнь мечтал о LR. Доволен аж слюни. Досадные мелочи (типа стеклоподьемников) впечатление о машине не портят :-)

Отредактировано iros (2009-06-03 19:07:54)

0

38

5 лет, программист, двое детей. При социализме ездил на запоре, потом на гольфах 2,3,4.
Машины не плохие, но надоело сначала делать подвеску, а потом разбивать на наших дорогах.
Выбирал машину по принципу шоссе - грунт - расход < 10л - получился дизельный фрил
с двигателем BMW. Долго искал (все что предлагали было дорого). Отчаялся и решил
взять Санта-Фе-дизель. Приехали на рынок выбирать. Жена посидела в Санте (Тускане и тд) и
сказала "после гольфа-как в сарае". Стали уходить - заезжает Фрил TD4 трехдверка, механика.
Перегонщик взял случайно, чтобы  в холостую не возвращаться - его заказа не было.
Машина из Италии 70т. пробег - двигатель и ходовая, как вчера собрали, а салон
так себе, хозяин был собачник.
Итак я стал обладателем бегемотика.
Все что наэкономил на дверях пустил в колеса и чиптюнинг - но это другие темы.
Пока наездил мало 8т., ничего не ломалось, общий расход как по паспорту 7.5,
по городу < 9, по шоссе 6.7. С машиной вожусь сам.

0

39

Плотно на колесах с 93г. Ездил на всем, что ездит и на некотором что плавает. Общий пробег за это время около 900тыс. км, часто за год наезжал по 50-60тыс.км. В 2002 сложил машину пополам, самому хоть бы хны, уфф.. Поехал покупать Nissan X-Treil, вернулся на фриле :playful: такая вот история приобретения "бегемота". Машины всегда ремонтировал сам, ибо никто лучше самого себя не сделает. Образование: два недоделанных верних (НЭТИ-Автоматики,вычислительной теники и Нархоз-финансы и кредит). С некотого времени и по сейчас системный администратор нескольких предприятий. А было и в морге работал :D да ваще много где работал..) Живу во грехе с четвертой женой, с которой недавно родили второго сына. Первому 21-й, второму - вот вторая неделя :cool: Коротко о себе: в сантиметрах вот не скажу, а так обормот-оболтус-обалдуй и врунболтунхохотун  :blush:
Из увлечений: рыбалка круглосуточно и круглогодично и все что не в городе.
Компьютеры - ненавижу. Их у меня дома пять штук :D
Злостный сабачник. По афганским борзым.

Отредактировано afgan (2009-06-17 21:20:41)

0

40

Привет Вам, братья и сестры во Land Rovere! Месяц назад прикупили FL-1 2004 г.в, 2.5V6 HSE, золотистый металлик, чёрная кожа, Harman 6 CD+саб. Принимайте в стаю! Мне 40, профи-водитель, стаж 23 г. Женат, двое деток, дочке 9, сыну 1,5 г. Ездил на всём, что ездит, сейчас служебный ХС90, Фрил - на выходные, для души!

0

41

не много о себе :) 27 лет, обитаю в городе архангельск, там и работаю - строю дома всякие. не женат, не отец (по крайней мере неизвестно). первая тачка ford scorpio 2,4 v6-люблю до сих пор эту тачу. чё еще поведать ума не приложу. вроде как у всех здесь - люблю бегемотов. кстати не раз видел участника форума из архары Олега - пообщаемся??? а так водил lexus rx 300, porshe cayenne turbo, hunday terracan, и конечно нашего старшего брата defender. жаль не свои :(

0

42

Хм... 45 лет. Главный редактор, бывший военный. Учился в Питере и в Москве.
Стаж за рулем - 27 лет. Машины: вазовская четверка, УАЗ, Опель "Кадет", Мерины 116, 126 и 140, Вольво 240 и S-80, Мицубиси-Паджеро, VW "Траноспортер", KIA "Кларус", Лянча, Ровер75. Это - то, что помню: иногда было по три машинки одновременно. Сейчас - ЛРФ.
Разведен.
Хобби стандартные - охота, шашлык, напитки. Пейнтбол, страйкбол и т.п. Естественно, девушки)
Возиться с машинками люблю - но, поскольку руки не под то заточены, ни хрена не умею...
Так что принимайте таким, как есть.

Отредактировано Топор (2009-07-16 14:25:20)

0

43

Всем привет! Стаж 10 лет. Начинал с фольксвагена-пассата (крокодил), тайота-старлет, дайхатсу гран-мув, плимут-вояджер. Теперь уже месяц бегомот (правда пока без кардана и со срезанными зубьями в раздатке - катаюсь на переднем). Сам особо не копаюсь, но хочу все знать, чтоб подсказывать тем кто копается - спецов у нас в Витебске особо нету по бегомотам. Выбирал осознанно, очень утвердился в правильносте выбора, почитав сей форум. Всем большое спасибо - особо страшного в бегомоте ничего нет. Вот и заказал из Франции.
Женат 10лет, сыну 5 лет (ему бегомот нравиться больше всех). Есть крупная собака - "дворовая овчарка" - сама пришла когда ей было около месяца.
По первому диплому - технолог радиоаппаратуры, по второму - технолог машиностроения.
Из увлечений - всего по-немногу, но особенно пейнтбол (все-таки владелец маленького клуба в Витебске wwwpaintball.vitebsk.by).
Примите каким есть 8-)

0

44

Доброго времени суток!!!
Принимайте в свои ряды с самого крайнего севера (г.Нарьян-Мар, Ненецкий АО). :flag: 
Немного о себе: 30 лет, женат двое сыновей, вот на днях старшему будет 5 лет, младшему 3 с хвостиком. За рулем с 17 лет. Образование высшее (СевМашВтуз г.Северодвинск филиал (СПбГМТУ)), тружусь на благо родины по специальности. Техническое обеспечение и настройка финансовых программ в городской Администрации. Компьютеры не навижу… :glasses:
Были машины ЛУАЗ (отцовская), Нива 2121 (все сам ковырял…не разу не подводила), Газ3110 (без комментариев…) имеется УАЗ-головастик как хозяюшка, а сейчас на Фрюше… Поехал в командировку в Арх-ск… встретил знакомых по учебе они работали в авто-салоне, у генерального была машинка хотел продать, прокатился… так и до сих пор не слезаю…, если только супруга когда забирает… (она от него безума…) :cool:
На машинке езжу в отпуск уже второй год, не разу не подвела… а нам с севера надо выбраться через самую сумашедшую дорогу… (Даже статья про дорогу есть… в журнале Русский репортер про Коми-трофи с фотографиями "самая плохая дорога России". http://www.rusrep.ru/2008/43/samaya_plo … oga_rossii)
Каждое лето пытаюсь на машине быть в Арх-ске, Архангельским форумчанам привет рад буду знакомству…
За отпуск накатываю около 6000 км., а так большая часть город… 60/40 наверное так.
Увлекаюсь… если это можно назвать увлечением.. достраиваю свой ДОМ.. с теплым гаражом… )) Покататься на буранах, выехать на природу как зимой так и в любое время года с семьей…
Будите у нас на «калыме» милости просим… :idea:

0

45

Можно и я влезу? В запасе. 47лет со всеми вытекающими. Стаж 23 года. Первой была "четверка" 21046 (праворукая), Аустин Монтего, Форд, но опять вернулся к туманному альбиону. Брал на рынке в Автово 2 года назад. Ходил, смотрел, а его увидел - влюбился. Не смотря на "кота в мешке" с пробегом 230 тыс. взял. Пробежал 30 тыс. Доволен. Спасибо форумчанам, здорово помогли по обслуживанию.

0

46

Доброго дня всем! Мне 29 лет, женат двое детей .Машина для меня как воздух особенно щас когда ежю на Фриле(9 месяцев), стаж 9 лет, была мазда 323 ,ауди 90 и щас ежу но восновном на бегемотике за год проежаю 20-25 тыщ км. Страсть к охоте, когда не работаю тогда охочюсь, шашлик-башлик ,природа .Професия-есть такая професия Родину защищать. Рад вступить в ваши ряды!!!

0

47

Добро пожаловать! :cool:

+1

48

111

Отредактировано Evgen2005 (2011-01-15 17:49:00)

0

49

Добро пожаловать в наш коллектив! :)  :flag:

0

50

В лабиринте форума открываются для меня все новые и новые страницы.
О себе: 32 года,женат 8 лет, приемная дочь.Водительский стаж и стажем-то не назвать (5 лет),но это дело наживное.Сначала была "шестерка",потом "восьмерка" и наконец первая иномарка-Фрил.Образование высшее (юридический факультет Петрозаводского Гос Универа).Работаю консультантом по переоборудованию автотранспортных средств.
Фрилом доволен,несмотря на все его болезни,которые проявляются без выходных и перерыва на обед.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Портрет владельца » "Краткая биография владельца"(фото не обязательно).