LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Техническая документация Land Rover Freelander » Электросхемы с 2001г. кроме V6 2,5 л.


Электросхемы с 2001г. кроме V6 2,5 л.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Внимание!Haynes,с которого содраны схемы датируется 2003 годом.

+1

2

Далее...

0

3

Продолжение

+1

4

Если какая-то схема плохо читается, пишите в личку номер схемы, переделаю

0

5

Dimon Popoff
Дружище я так понял, что ты шариш в автоэлектрике, может подскажешь какой предохранитель вытащить чтобы отключить Вебасто, а то у меня расход 14 литров на 100 км по городу. А схемы это  :cool: +1

0

6

В блоке под капотом - предохранитель №5, судя по RAVE.

0

7

saibl написал(а):

какой предохранитель вытащить чтобы отключить Вебасто

Как я понял,это F5 в моторном отсеке,но на нем висит еще и БЭУ двигателя.Просто вытащить предохранитель не получится. :dontknow:
P.S. Совсем забыл,я не "шарю" в электрике,просто у меня есть мануал со схемами и я решил поделиться с теми, кому они нужны. :rolleyes:

Отредактировано Dimon Popoff (2010-03-21 18:10:09)

+1

8

Прости дружище за слэнг!  И вообще я смотрю, что то я последнее время разговорился не на шутку, надо успокаиваться, а то как то сам себя не узнаю.  :shine:  :'(

0

9

Dimon Popoff Да вытащил предохранитель№5 и Вебасто отключилось. Спасибо за помощь в уменьшении расхода топлива :cool:  :jumping:+1

Отредактировано saibl (2010-03-24 23:01:59)

0

10

saibl, россиянам больше веры, чем землякам?

0

11

:angry:
:D  :D  :D
Блин! Опять начал по кнопкам промахиваться!

+1

12

LDMax
О нет друг мой, без обид, нашим не меньше их. Спс большое +1 :cool:  :cool:

0

13

Dimon Popoff
привет буду признателен если скините мне схемы на транссмисию зарание спасиба

0

14

Всем привет! Может, у кого то есть эл. схема для 1999 года? Никак не разберусь с датчиком температуры ОЖ. Вроде датчик поменял, прибор прозвонил тестером. Помогли схемкой, да немного не оттуда:(

0

15

alvar63 написал(а):

Может, у кого то есть эл. схема для 1999 года?

Дык ссылка была сюда. Схема 14, на схеме датчик №171. Зачем ты в эту тему полез... :dontknow:

0

16

Я почему то думал, что от датчика провод должен идти в блок управления (при прогреве двигателя обороты падают- это ж как то должно отслеживаться?), а с него уже на прибор. Когда снимаешь провод с датчика- начинается такой бардак с оборотами!

0

17

alvar63 написал(а):

при прогреве двигателя обороты падают- это ж как то должно отслеживаться?

Дык у нас два датчика температуры ОЖ. Один на мозги, другой на стрелку.

0

18

Я всё время имел в виду тот, что стоит ниже, потому, что однажды оборвало провод к нему и с оборотами стало неладно. Похоже, надо смотреть тот, что возле патрубка на радиатор? (да и по логике так и есть:)) Кстати, они одинаковые?

0

19

чЁТ Я ТУПЛЮ К КОНЦУ НЕДЕЛИ:(  Второй датчик- он на замыкание - включает вентилятор радиатора! Но на выходные просмотрю провода...

0

20

alvar63 написал(а):

Второй датчик- он на замыкание - включает вентилятор радиатора!

нет, не на замыкание, по нему блок управления двигателем отслеживает темп,корректирует впрыск, вкл и выкл карлсон

0

21

Тогда я не знаю, где искать: вентилятор включается нормально. Получается сам прибор неисправен.......

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Техническая документация Land Rover Freelander » Электросхемы с 2001г. кроме V6 2,5 л.