LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Рулевое управление Land Rover Freelander » Патрубок системы ГУР


Патрубок системы ГУР

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Доброго всем вечера!!! Подскажите кто нибудь номер патрубка, который от бачка ГУР уходит в бампер передний, сопливится зараза... и еще, насколько я понимаю это патрубок подачи???  Интересно, он из нескольких частей состоит или нет???

0

2

Марцепан
я так понял от кулера ( трубки охлаждения масла под передним бампером ) как деталь продается в комплекте из 2 х составляющих
код QGC000120 или QGC000141

0

3

rule3333
Есть ли у вас QGC000141 и по чем? А то у меня подобная проблема - в морозы продавливает соединения в районе края решетки радиатора.

0

4

Kolyan
оригинал 160 евро , неоригинал ( бритпарт ) - 110 евро , заказ в течении недели

0

5

как снять этот разъем? что то никак не могу понять и так и эдак пытался, боюсь сломать. Снимаю потому что хочу поменять шланг он у меня сплюснутый .

Отредактировано LR_KSK (2011-09-22 12:45:37)

0

6

LR_KSK
Он у всех сплюснутый. Вроде как с рождения... Может не надо снимать...  :nope:

0

7

Хотелось бы узнать, а чего его так сплюснуло. У меня тоже довольно сильно сплюснутый. На ощупь что то внутри бежит, но всё таки напрягает. Кто сталкивался с это проблемой и удачно её решил, отзовитесь пожалуйста.http://uploads.ru/t/x/U/7/xU7st.jpg
http://uploads.ru/t/N/6/M/N6MeD.jpg

0

8

Законный вопрос. Сам давно интересуюсь. Может кто прольет свет?
Ездить правда не мешает :) , но все же?!

0

9

Всем привет.
У меня тоже самое. :dontknow:

0

10

У всех так. Где-то читал, человек его заменил и тот новый тоже сплющило  :D

0

11

Bambr написал(а):

У всех так. Где-то читал, человек его заменил и тот новый тоже сплющило

У меня сплющены шланги сильнее, практически плоские. Результат - большие усилия на баранке. Когда машина стоит, то трудно повернуть.
Вероятнее всего их надо менять. Спющивает, вероятно, по тому, что где-то засорилось и появилось разрежение в шланге.  Сам хочу это сделать.

P.S. Заменил насос ГУР, все стало работать нормально. Проблема была в насосе.  Шланг так и остался плоским, но ГУР нормально работает, проблем нет. Обошлось относительно недорого 9 тыс насос + 2 работа.

Отредактировано afsh (2014-10-26 13:20:23)

0

12

Марцепан написал(а):

Доброго всем вечера!!! Подскажите кто нибудь номер патрубка, который от бачка ГУР уходит в бампер передний, сопливится зараза... и еще, насколько я понимаю это патрубок подачи???  Интересно, он из нескольких частей состоит или нет???

это обратка с рейки. подача в рейку идет шлангом с насоса.

0

13

andrey808 написал(а):

это обратка с рейки. подача в рейку идет шлангом с насоса.

Марцепан написал(а):

2010-02-10 21:31:39

0

14

afsh написал(а):

Спющивает, вероятно, по тому, что где-то засорилось и появилось разрежение в шланге.

слить жижу и посмотреть сеточку в бачке- может быть она засорена?

0

15

Тоже сплющен,сегодня увидел,что при повороте руля влево жижа в бачке ощутимо убывает,а на право прибывает до риски уровня и как будто пузырится и стрекочущий звук вероятно от насоса г.у. на упоре.Что это ,подскажите :flag:

0

16

убывает, прибывает- это нормально, пузырится- подсос воздуха. звук- возможно регулятор давления насоса.

0

17

Проблема таже  сделал замену сжато. Снять возможно 4 зажима донышко
из под пет бутылки вырезал подсунул зажимы разошлись

0

18

Шланг совсем плоский, если так и надо, то почему руль туго вертится, когда машина стоит на месте. ГУР у всех нормально работает при плоском шланге? Жидкость похоже в бачке не двигается при вращении руля, такое ощущение, что что-то засорилось. Есть ли в системе гидрофильтр, если есть, то где стоит?

0

19

Всем привет.Кто нибудь отдавал на ремонт патрубки ГУР ?Т.е. меняют только резиновые шланги,фитинги остаются свои.  Мокнет шланг на фриле, который от насоса к рейке. Вот думаю стоит ли  заморачиваться.http://sa.uploads.ru/t/g4wyt.jpg
фото не мое,мокнет тут. Цена замены 500 р.

0

20

я себе реределывал.. только на другой машине. у них и фитинги такие же нашлись. вобщем, забрал новые шланги. работали хорошо

0

21

Kaluzhanin40rus написал(а):

работали хорошо

ясно,тож попробую

0

22

Сделали в Уфе ремонт патрубка - цена вопроса 650 р.Дали год гарантии. http://sa.uploads.ru/t/R3hQg.jpg

Отредактировано ВИЛ (2014-11-19 13:44:40)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Рулевое управление Land Rover Freelander » Патрубок системы ГУР