LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Портрет владельца » Я тут новенький


Я тут новенький

Сообщений 101 страница 150 из 577

101

road3002 написал(а):

Принимайте к себе

Принимаем!
Земляк, из какого района нашей большой деревни? Увидешь синего фрила- моргни фарами.

0

102

Спасибо за добрые слова. Щелковская.

0

103

Злобный написал(а):

а еще удовольствие получат слесаря к которым он будет ездить от кол=ва везитов и посещений к ним

Лёва, ты своим пессимизмом даже меня пугаешь.

0

104

Dimon Popoff написал(а):

Лёва, ты своим пессимизмом даже меня пугаешь.

Точно, прям как не на бегемоте ездит, а не засланный ли казачок? :playful:
road3002 всегда рады новым единомышленникам :flag:

0

105

Доброго времени суток. Прошло 3 дня с момента покупки ФРИЛА и на спидометре прибавилась 1000 км. Пока, кроме перегоревшей лампы, ничего не сломалось (стучу по дереву (голове)). Ребят, может зря вы так новичков пугаете. Знаете, нифига не страшно было на незнакомой машине уехать от Москвы за 500 км. И всем удачи))))))))

0

106

road3002 написал(а):

может зря вы так новичков пугаете.

Совершенно не верно. Никто ни кого не пугает. Наоборот, многие говорят, что Бегемот не отличается от других неновых автомобилей. Это лотерея, и выиграешь ты в нее или проиграешь, от Бегемота не зависит. Люби его, и он тебе ответит тем же (об этом уже писАли).

0

107

road3002 написал(а):

Знаете, нифига не страшно было на незнакомой машине уехать от Москвы за 500 км

Не так страшен черт как его малюют.-(пишут)

0

108

[google1][/google1]

DM_FREEL написал(а):

Земляк, из какого района нашей большой деревни? Увидешь синего фрила- моргни фарами.

Сегодня видел в районе Таганки синий фрил. Цвет редкий. Обморгался весь....

0

109

Здравствуйте!
Принимайте нового фриловода. ))
Только сейчас осознал, что машинка у меня уже 4 месяца )))
Очень доволен! 15000 проехал, из них 4000 по странам ближнего и не очень зарубежья )))
Как-то так )))

0

110

Udjin добро пожаловать в нашу компанию :cool:

0

111

И ни чего не менял, не ломалось?

Замену выжимного подшипника (и до кучи всего сцепления) за поломку я не считаю - пусть это останется на совести предыдущего хозяина. А про мелочи я даже не вспоминаю, поскольку делаю всё сам и получаю удовольствие от результата ))))

Hanter282, спасибо )))

+1

112

Всем привет!!! с полгода назад приобрел машын. Очень доволен, особенно в такую заснеженную зиму как эта! :cool:

0

113

Привет!Добро пожаловать в нашу семью!)) :flag:  :flag:  :flag:

0

114

наконец то закончились мои мытарства по оформлению стального коня(не прошло и пол года, с августа 2010),уже пробежал 15 000 км, где только не носило... Роверов в городе много, трёхдверка фрил пока одна
Аппаратом в общем доволен

0

115

Фрил - машинка такая... Либо - любовь, либо - ненависть.

Я своего люблю.

Добро пожаловать!!!  :flag:

0

116

ну тады и я до кучи нарисуюсь. вообщем дело было так:
(из всего нижесказанного я вывел одну мудрую мысль для себя: пить вредно, т.к. с похмелья мысли идиотские в голову приходят)
новогодние праздники, сын все каникулы у меня.... и все время; "...пап, а пап, какого хрена мне кучу барахла для сноуборда подарили, а ездить на гору не на чем?...". вообщем где-то на 2 неделе я сам пришел к мысли, что над бы чего то купить. решено, тыр-пыр-гыр, с правым рулем не хочу, выбор по л.р. не ахти, с похмельной головы чуть блейзер не схватили...... и как-то скромно строчка о бегемотике попалась. звоню, говорим.... едем смотреть, приехали, стоит сугроб на стоянке, 5 минут втроем и уже стоит черный, красивый, лаком блестит.....открываем, кожа-рожа, люки-шмюки.... вообщем в топе, кузов вроде без особых проблем, спрашиваю "что с двигателем?".... а ничего, вообщем уездили(похоже масло прохлопали). продавцу пальцем тыкаю и привожу факты от чего его цена не приемлима, тыр-пыр-гыр(процесс торга) сошлись на 250р. за LRF 2005г, в6, авт, 5 дверей+ комплект не плохой зимней резины данлоп вообщем пока еще не ездили, так что как будут первые впечатления обязательно напишу, благо есть с чем сравнивать от жигулей до крузаков, включая дурно-дикую субару-импреза.

0

117

еще один написал(а):

сравнивать от жигулей до крузаков, включая дурно-дикую субару-импреза.

субару импреза не доводилось, а вот крузака осенью пришлось тянуть из каки за попу лежащего на пузе километра два :tomato:

0

118

Alex@ndr написал(а):

а вот крузака осенью пришлось тянуть из каки за попу лежащего на пузе километра два

глушитель то на фрилке хоть не отвалился от напряга?

0

119

еще один написал(а):

сошлись на 250р. за LRF 2005г, в6, авт, 5 дверей+ комплект не плохой зимней резины

Странная цена :confused:

0

120

Jonny написал(а):

Странная цена

Нормальная, с учетом убитого двигателя.

Отредактировано Dimon Popoff (2011-01-25 10:55:07)

0

121

еще один написал(а):

итель то на фрилке хоть не отвалился от напряга?

)))))))))Резонатор пополам, а на глушитель снизу навариллист металла(проскарябал до дыр)))), а так всё нормуль :crazyfun:

0

122

Доброго времени суток. Сегодня ровно два месяца с момента покупки ФРИЛА. Прибавилось почти 7 тысяч и масса положительных эмоций. Но,честно, до сих пор какое то чувство смешанное. Нравится машина? Да, очень. Но все же есть какой то червяк неуверенности.  Езда по Москве проблем не вызывает (до работы и обратно 40 км). По пробкам - ну немножко напрягает сцепление и нечеткая ручка, зато юркость легковая, парковка без проблем. Расход 11-12 литров приблизительно. Замерял по полному баку. Отношение соседних машин тоже неординарное. Кто-то вежливо пропускает, кто-то наоборот бычит. Наверное это специфика города.
Из починки. В эксисте (благо на соседней улице) купил ремни, ролики, помпу. Хоть прежний хозяин и говорил, что поменял, все же рисковать не стал. Полазил по форуму, нашел неофициалов. Договорился... и тут бухнули холода - из-за фигового масла выдавило сальник. Все одно к одному. Приехал своим ходом, посмотрели, нашли до кучи утечку антифриза, еще посторонние звуки. Через день забрал. Вобщем вполне достойно и относительно недорого. Пока все серьезные "поломки". Но правда, всё, что касается электроподъемнков на форуме написано верно. Сначала задняя дверь, потом водительская. Ну это теперь до тепла...
В дальние поездки по Золотому Кольцу ездил на Фриле, хотя альтернатива была на машине жены. Очень достойно ведет себя на трассе. Езжу я как старый джипер, лениво и без особых напрягов на двигатель. 110-120 - расход где-то 8-9 литров.
Машиной очень доволен. Но про двоякое чувство - есть ощущение что вот вот что-то может сломаться. Хотя, полазив по форуму, сделал для себя вывод: нужно просто ухаживать за машиной, следить за состоянием и ничего не бояться. В ближайшие выходные рвану в Суздаль....
И всех с Днем защитника Отечества.

0

123

Не пей слишком много медовухи в Суздале (вкусная, зараза), и все будет ОК!

0

124

road3002 написал(а):

Но про двоякое чувство - есть ощущение что вот вот что-то может сломаться.

не парься лишний раз, би хэппи и ниипет  :flag:

0

125

Добрый день! Своего Фрила купила года три назад. Машинкой довольна очень.   
Примите в свои ряды...  :blush:

0

126

Добро пожаловать. Каждой девушке мы очень рады. Вас так мало у нас на форуме.
А еще Евгения очень симпатичная. Я фотку видел, где Евгения собой украшала японский мотоцикл  :flag:

0

127

ну и почему тогда фотки здесь до сих пор нет?

0

128

Думаю, фотка с японским детищем на форуме владельцев Лэнд Ровера ни к чему... ^^

0

129

Евгения написал(а):

Думаю, фотка с японским детищем на форуме владельцев Лэнд Ровера ни к чему...

Именно. Поэтому фотку с английским детищем.

0

130

Евгения написал(а):

Примите в свои ряды...  :blush:

Добро пожаловать!  :flag:

0

131

авто-любитель написал(а):

А еще Евгения очень симпатичная. Я фотку видел, где Евгения собой украшала японский мотоцикл  :flag:

А откель видел? ;)

0

132

KVK написал(а):

А откель видел?

В профиле Евгении в ее личной почте. Мы повстречались на auto.ru и я пригласил Евгению к нам на форум. Надеюсь что наши спецы быстренько помогут решить Евгении ее проблему с Фрилом.

0

133

Евгениядобро пожаловать в нашу компанию  :cool:  :flag:  :jumping:

0

134

Спасибо за теплый прием))) фотку обязательно сделаю  :flirt:

0

135

Евгения написал(а):

Спасибо за теплый прием))) фотку обязательно сделаю  :flirt:

:cool:

0

136

Третья девушка ,если я не ошибаюсь, у нас на форуме,Добро пожаловать  :cool:

0

137

нас мало, но мы в тельняшках  :glasses:

0

138

Евгения написал(а):

фотку обязательно сделаю

Ждём с нетерпением, прям заинтриговала. ;)

0

139

всем дрям.вот надысь приобрёл фрил даж не успел есчё на учёт поставить,а ужо нашол собратьев по афто.встречайте! :jumping: "от скромности не умру" :D

0

140

:flag:  :flag:  :flag:  Вливайся.

0

141

паШОК написал(а):

встречайте!

:flag:  :flag:  :flag:

0

142

Ну, и мои 5 копеек  :D
:flag:  :flag:  :flag:

0

143

всем спасибо за тёплый приём! :cool:

0

144

паШОК написал(а):

всем спасибо за тёплый приём!

Всегда рады новым участникам. :flag:

0

145

Welcom вам товарисчъ.... ;)

0

146

Множится стадо бегемотов :flag: Салют :flag:

0

147

здарофф!!!  :flag:

0

148

паШОК написал(а):

всем дрям.вот надысь приобрёл фрил даж не успел есчё на учёт поставить,а ужо нашол собратьев по афто.встречайте!  "от скромности не умру"

Привет , что сломалось уже что до учёта??? :crazyfun:собратья по несчастью именно по этому адресу....

Отредактировано немо67 (2011-04-02 23:24:29)

0

149

Привед! :flag:

0

150

Привет! :flag:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Портрет владельца » Я тут новенький