LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Дымит или парит kv6


Дымит или парит kv6

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет беда произошла, не могу найти причину почему выхлоп или дымит или парит определить не могу (потому что нюх пропал после ковида) ож уходит примерно грамм 200 за три дня, уровень масла не увеличивается, смотрел шланги вроде потеков нет, в развале ож тоже нет, в салоне вроде протек нет радиатора отопителя а вот стекла потеют страшно, я весь форум перерыл для себя так и не нашел ответа, посоветуйте, что делать да не давно движок меняли мне

0

2

Троит белым дымом на холодную, но заводить отлично. Видео прилагается. Посмотри эту тему. :glasses:

0

3

выхлоп или дымит или парит определить не могу (потому что нюх пропал после ковида) - при непрогретой выхлопной проведи пальцем внутри трубы и лизни если сладость есть то увы....

стекла потеют страшно - проверь отопитель внимательней, с него редко льет, обычно подтекает и впитывается утеплителем салона

+1

4

Победил болячку ухода антифриза, разобрал впуск и на аллюминевых трубах впуска размякли прокладки, видимо качество гавно хотя брал виктор ренз, поменял все антифриз больше не уходит

&del&

Отредактировано болт174 (2024-02-25 15:12:19)

+1


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Дымит или парит kv6