LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » сигнализация


сигнализация

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пропал сигнал, при откривании двери после снятия сигнализации?

0

2

У меня давно пропал,сигнал вроде сообщает,что пора батарейку в брелке менять.Если это так то всё хорошо  :)

0

3

Какой сигнал? Снял с сигналки, открываеш дверь и должен какой то сигнал раздаваться?

0

4

Если батарейка в брелке садится, то да. Но, скажу честно - ни разу такого сигнала не слышал  :dontknow:

0

5

Сигнал в брелке или в салоне, типа на габаритах машину оставил?

0

6

Когда дверь открываеш из салона сигнализировала

0

7

Ясно. Спасибо.

0

8

Сигнал низкого напряжения элемента питания предатчика пульта дистанционного управления.

Если напряжение элемента питания передатчика стало ниже заданного предела, передатчик во время предачи сигнала CCU, также передаёт сигнал низкого напряжения элемента питания. Во время открытия двери водителя зуммер CCU сигнализирует 10 секундным предупреждающим сигналом и светодиод индикатора системы сигнализации светиться в течении 10 секунд, извещая водителя о необходимости замены элемента питания передатчика. После замены элемента питания, необходимо произвести синхронизацию кодов с CCU.

0

9

Да, CCU - это Central Control Unit - Центральный модуль управления

0

10

KVK написал(а):

Да, CCU - это Central Control Unit

Эта, мы тож не пальцем деланные. :crazy:

0

11

KVK написал(а):

Сигнал низкого напряжения элемента питания предатчика пульта дистанционного управления.
Если напряжение элемента питания передатчика стало ниже заданного предела, передатчик во время предачи сигнала CCU, также передаёт сигнал низкого напряжения элемента питания. Во время открытия двери водителя зуммер CCU сигнализирует 10 секундным предупреждающим сигналом и светодиод индикатора системы сигнализации светиться в течении 10 секунд, извещая водителя о необходимости замены элемента питания передатчика. После замены элемента питания, необходимо произвести синхронизацию кодов с CCU.

Точно так,после того как поменял пару батареек и с десяток раз синхронизировал,сигнал пропал  :)

0

12

Так он должен быть или нет?

0

13

Дык всё выше написано.

Батарейка в брелке садится - оно пищит.
Меняем на новую - пищать перестаёт.

После смены батарейки - не забываем синхронизировать брелок с сигналкой: Замена батарейки в брелке сигнализации.

0

14

KVK написал(а):

Если напряжение элемента питания передатчика стало ниже заданного предела, передатчик во время предачи сигнала CCU, также передаёт сигнал низкого напряжения элемента питания. Во время открытия двери водителя зуммер CCU сигнализирует 10 секундным предупреждающим сигналом и светодиод индикатора системы сигнализации светиться в течении 10 секунд, извещая водителя о необходимости замены элемента питания передатчика.

Сегодня и я его услышал. Поменял батарейку(подходит от электронных весов). Завтра утром попробую синхронизировать. :crazyfun:

0

15

Suhareff написал(а):

Точно так,после того как поменял пару батареек и с десяток раз синхронизировал,сигнал пропал 
            Подпись автора"LR Freelander Station Wagon 1.8 - 1999"

ты его просто одалел и он сдался этот коварный  CCU - это Central Control Unit  :rofl:

0

16

KVK написал(а):

Сигнал низкого напряжения элемента питания предатчика пульта дистанционного управления.
Если напряжение элемента питания передатчика стало ниже заданного предела, передатчик во время предачи сигнала CCU, также передаёт сигнал низкого напряжения элемента питания. Во время открытия двери водителя зуммер CCU сигнализирует 10 секундным предупреждающим сигналом и светодиод индикатора системы сигнализации светиться в течении 10 секунд, извещая водителя о необходимости замены элемента питания передатчика. После замены элемента питания, необходимо произвести синхронизацию кодов с CCU.

А у меня просто с первого, второго, третьего раза не открывал. Поменял батарейку и все нормольно. НО У МЕНЯ НЕТ ЗВУКОВЫХ СИГНАЛОВ НЕ КАКИХ!!!!!!!!!!!
Габориты мигают, двери открываются и закрываются и все. Звукового сопровождения нет.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для меня это новость.

0

17

У меня тоже нет.  :dontknow:

0

18

KVK написал(а):

У меня тоже нет.

А у меня дублированный аларм. Первый - вопли Фрила "Чувак, ну хорош парить мозги отмазками об отсутствии времени на покупку батарейки" и синхронно - от жены (что есть куда как хуже) - "а какого он пищит на меня, если ты говоришь, что там все ващще гуд, и денег больше не надо???"".
Так поменял...

0

19

sea.privat написал(а):

"а какого он пищит на меня, если ты говоришь, что там все ващще гуд, и денег больше не надо???""

:crazyfun:  :cool:

0

20

sea.privat написал(а):

"а какого он пищит на меня, если ты говоришь, что там все ващще гуд, и денег больше не надо???"".

:rofl:  :cool:

0

21

у меня вчера пару раз пикнула, но после отлегло, может из-за холода???

0

22

Я как купил не разу не слышал. Ни каких звуков.

0

23

У меня лично звуковой сигнал такой есть но не всегда, вот сейчас в морозые он звука не подает, видимо холодно очень рот раскрывать, молчит.  :D

0

24

KVK написал(а):

Сигнал низкого напряжения элемента питания предатчика пульта дистанционного управления.

Если напряжение элемента питания передатчика стало ниже заданного предела, передатчик во время предачи сигнала CCU, также передаёт сигнал низкого напряжения элемента питания. Во время открытия двери водителя зуммер CCU сигнализирует 10 секундным предупреждающим сигналом и светодиод индикатора системы сигнализации светиться в течении 10 секунд, извещая водителя о необходимости замены элемента питания передатчика. После замены элемента питания, необходимо произвести синхронизацию кодов с CCU.

все так как у меня.... открываешь дверь, он пиликает секунд десять и все....иногда правда молчит, но это редко...значит пора батарейку менять :cool:

0

25

попробовал с другого брелка открывать и точно не пищит :yep:

0

26

У меня тоже нет этого сигнала и никогда не было :dontknow:

0

27

во, а я всю голову сломал. думаю, неужели так и должно быть? после каждого снятия с охраны, как дверь открываешь, и этот писк. хотел уже найти эту пикалку, да рот ей прикрыть. а тут такое оказывается пишут, что всего то батарейку сменить. заехал в магаз, купил батарейку, поменял как описано выше, и, о, чудо! нет больше этого противного писка!!! ничего себе, как бывает!!! всю жизнь с машинами, но такое впервые встречаю

Отредактировано Kaluzhanin40rus (2013-11-14 19:26:18)

0

28

Доброго времени суток! Люди, подскажите,  есть возможность вообще штатную сигналку с иммобилайзером отключить? Заколебала глючить - то видит брелок, то не видит... У меня все равно стоит сигналка с о/с, я штатной не пользуюсь, но она автоматом встает в охрану на нее...

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » сигнализация