LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Самоделки » Замена передних сидений в дорестайле


Замена передних сидений в дорестайле

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Что сделать с передними сидениями ?
Перешить родные

25% - 1
Поставить с рестайла

75% - 3
Поставить с Range Rover/Discovery/Freelander2

0% - 0
Поставить с другого авто (в комментарии укажите какое)

0% - 0
Голосов: 4

1

Всем привет.
После того, как обшивка передних сидений пришла в негодность, да и по удобству они мне совсем не подходят (600 км - уже ощущается всем телом) стал вопрос:
- Заменить передние сидения (весь салон) на рестайловые.
- Заменить передние сидения на Range Rover/Discovery/Freelander2 или совсем с других авто
- Отдать на перешивку

Поделитесь по жалуйста своими впечатлениями от удобности дорестай-рестаил или инфо о замене с других моделей/марок.

Салон такой, как на фото:
https://s1.cdn.autoevolution.com/images/gallery/LANDROVERFreelander-3452_6.jpg

0

2

Салон один в один по цвету,хотя проблема только с передним (водительским) сидением.Наверное буду подбирать чехлы.Их сейчас немеряно.Ставить с Ренжа или Фрила 2,влетит по цене как полмашины наверное,плюс по посадочным местам без переделки вряд ли обойтись... :dontknow:

0

3

Передние сидения с РР Вог можно найти пару за $200-400 во вменяемом состоянии. С Фрила от $70 тряпка.
По переделке штатного крепления и так понятно.
Вопрос в эл.регулировках. Если сидения просто подключены к бортовой сети, а всё кнопками по месту крутится - это отлично. Если нужен ещё блок - жаль. На РР думаю блоком всё крутится.
Жду ещё комментариев.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Самоделки » Замена передних сидений в дорестайле