LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » Ремонт в Москве. Каширка 47.


Ремонт в Москве. Каширка 47.

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Добрый день дорогие Друзья!

Предлагаю Вашему вниманию новый автотехцентр по любимым маркам Land Rover и Jaguar. Так же являясь официальным поставщиком запчастей компании BritPart и учитывая недорогие цены на обслуживание(нормо-час 1200руб.)вы получите качественный сервис по оптимальной цене. Наш телефон 89263482002

В нашем сервисе вы найдете :

- Ремонт подвески любой сложности.

- Ремонт двигателей LR и Jaguar любой сложности, в том числе капитальный ремонт.

- Диагностика всех кузовов LR.

- Ремонт АКПП любой сложности.

- Диагностика системы охлаждения.

- Ремонт рулевых реек любой сложности.

- Замена сайлентблоков.

- Регулировка Сход-развала.

- Ремонт раздатки на всех LR.

- Ремонт электрооборудования

- Более 150 наименований запчастей в наличии и более 15 000 на заказ, и многое другое.

- БЕСПЛАТНАЯ компьютерная диагностика на любую иномарку(даже если ремонт будет не у нас)

Если данное предложение заинтересовало владельцев иных марок авто, любой звонок мы рассмотрим в индивидуальном порядке.
Естественно всем форумчанам LR Freelander скидка на работы 10% и запчасти - 5%)
Если Вы у нас уже были, просьба оценить уровень сервиса для дальнейшего взаимного сотрудничества.

Благодарю за Внимание!
Игорь.

Отредактировано DIM parts (2014-09-12 10:50:54)

+1

2

Если сервис берется за ремонт
FREELANDER 1, и у вас будут скидки для членов клуба, то будем иметь ввиду...

0

3

Сделаем все в лучшем виде.Скидка 5% на работы и запчасти.С нетерпением ждем.

0

4

DIM parts написал(а):

Так же являясь официальным поставщиком запчастей компании BritPart

для наглядности приведите пример стоимости наших деталей.

0

5

Стоимость замены  ГРМ 1,8  2,5 работа ?

0

6

Добрый день!
Замена ремня ГРМ - 4500 руб.
Расценки на запчасти представлены на нашем сайте rover-part.ru

C Уважением, Игорь.

0

7

Привет, Всем Фрилаводам! Вчера был в этом сервисе. На моем Фриле загудели подвесные подшипники. Поменяли. Сразу предложили поставить хорошие подшипники и соответственно три крестовины.  Поставил все GKN. Так как изначально на наших машинах стоят подшипники этой фирмы. Впечатления от сервиса только положительные. При осмотре машины сразу выявили еще несколько недостатков. Под замену пошел сальник левой задней полуоси. Сняли редуктор заднего моста, почистили, поменяли масло. Сразу сделали скидку 5% как участнику форума. Выполненной работой сервиса я доволен.  Теперь немножко о мастерах и механиках… В сервисе работают очень доброжелательные и позитивные люди. К своей работе относятся с душой. Большое спасибо Игорю (DIM parts) и Павлу. Люди своего дела! Игорь и Павел сами владельцы Land Rover. Игорь владелец  Land Rover Discovery 2, а Павел вообще наш человек… Павел старый Фрилавод!))) Стою, курю во дворе сервиса, как вдруг заезжает во двор "бегемот…" Думаю: "О, такой же как я… От сервиса к сервису ездеет…)))" Оказывается приехал мастер на работу… Поэтому Павел о наших машинах знает все… Так как сам давно владеет Freelander 1 (1.8) Но к сожалению он не участник нашего форума. Пообщались… Рассказал я о болячках своего Фрила. Он дал много хороших рекомендаций, что надо сделать на будущее, чтобы не ездить от сервиса к сервису. Спасибо Павлу! Поверьте, был я во многих сервисах, впечатления разные были… Но здесь я первый раз увидел, что бы мастера на равне с механиками лезли в машину пачкая руки и свою  одежду не переодеваясь в спецовку. Спасибо механику Андрею за выполненную работу! После сервиса мой Фрил просто побежал, а не поехал. Его даже не слышно как он гудит и рычит. Вообщем и целом я доволен сервисом! Рекомендую!

0

8

По чем нонча подвесные GKN?

0

9

Romano, привет! Когда я ремонтировался они, подвесные GKN у Игоря (DIM parts) стоили 5750 деревянных, они так и стоят, это нормальная цена, разница 100-200 деревянных плюс-минус. Смотрел в интернете, в некоторых конторах их стоимость доходит до 7000. Крестовины GKN по1550 за штуку.

0

10

bobr1270 написал(а):

они так и стоят,

Привет! Я знаю, просто просил соорентировать...

0

11

Друзья здравствуйте.
Кто уже обслуживал свои машины на каширке 47? Интересно узнать ваше мнение?
У меня фрил 2, 2007 , 2,2 dt. На что обратить внимание? Пробег около 90000 тысяч км.
Дайте совет!!!!

0

12

День добрый всем.
Как говорится, Не попробуешь-не узнаешь.
Давеча обслуживал фрила на этом сервисе, он не большой-скажем так "домашний".
Очень понравилось отношение руководителя к нам как к клиентам. Всегда выслушает, разъяснит, подскажет.
Хотя я как клиент-наверно нудный и дотошный, мне надо все рассказать и показать. Звонками замучаю. А это как, а это...
Но директор стойко вынес все тяготы и занудства клиента. Отдаешь машину и знаешь кто её делал, глаза в глаза.
Для меня это важно.
Не как у дилера-обезличенный ремонт, сдал машину а кто её делает не понятно.
Все прозрачно и понятно, без навязывания не нужных услуг. Есть проблема-решаем, нет-катайся.
Так что ближайший заезд в сервис планирую тоже туда, к Игорю и его мастерам.
От себя хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу!
Всем рекомендую!

0

13

P.S
Про Павла забыл написать! Это человек-уникум, с большим опытом работы как по LR так и по другим маркам.
К тому же очень интересный собеседник, впрочем как и Игорь.
Судя по всему профессионал своего дела. Отдельное спасибо за проделанную работу!

0

14

чет рекламой попахивает...

0

15

А ты принюхайся получше!
У рекламы и отзыва довольного клиента есть отличия.

0

16

Я рад за тебя! Если ты в самом деле довольный клиент. :D из 5 твоих сообщений 4 о сервисе,что вызывает подозрение...
Ничего личного,просто знаю я эти сервисы,главная цель которых чтоб клиент чаще заезжал...

0

17

alex79 написал(а):

Я рад за тебя! Если ты в самом деле довольный клиент.  из 5 твоих сообщений 4 о сервисе,что вызывает подозрение...
Ничего личного,просто знаю я эти сервисы,главная цель которых чтоб клиент чаще заезжал...
Подпись автораKV-6-2002г.в. америкос

И я довольный клиент... Был в этом сервисе. Читайте отзывы выше. Своего бегемота буду обслуживать только в этом сервесе.

0

18

alex79 написал(а):

знаю я эти сервисы,главная цель которых чтоб клиент чаще заезжал...

Я к сервисам (любым) то-же отношусь скептически... И меня они интерисуют, только со стороны возможности покупки запчастей...Не более...

bobr1270 написал(а):

И я довольный клиент... Был в этом сервисе.

Ну... поздравляю...! :flag:

0

19

30.12.2014 был в этом сервисе. все по делу, без разводов и без пафоса.

0

20

Здравствуйте, сколько замена ГРМ на 2,5 + ваши запчасти? (цену раздельно замена и запчасти)

0

21

перевожу туда сегодня бегемота... посмотрим.

0

22

alexeey написал(а):

перевожу туда сегодня бегемота... посмотрим.

как прошло?

0

23

уже почти почти...сегодня почти забрал, но бензонасос оказывается сгорел в какой-то момент - сейчас ставят, завтра надеюсь заберу машину....

0

24

Шкив коленвала поменяете? сам шкив есть, но в какой сервис не позвоню - ни у кого ключа нет. Если да, то цена вопроса?

0

25

Забрал машину в субботу 4.07.15г.
Стоимость ремонта - 100 000 р. машина не доделана, я по недоразумению её забрал (пришлось обратно еще раз эвакуатор звать). Игорь (топик стартер) уехал в отпуск, так что ждем.
фриландер LN 2004г.в. двигатель 2.5 KV6 - заглох двигатель
до данного сервиса искали проблему в другом - перетряхнули электрику и не нашли порванный ГРМ.

Работа  за 74,4т.р здесь:
Ремонт ГБЦ с заменой маслосъемных колпачков, правкой сёдел, заменой направляющих клапонов (на завод какой-то "ЦентрМотор"отдавали - недели три ждали)
Ремонт впускных распредвалов
снятие, дефектация, установка ГБЦ с заменой помпы и ремней ГРМ
Ремонт топливного насоса (сгорел, видимо сожгли в предыдущем сервисе)
ремонт электропроводки (тоже хз как не увидели в предыдущем сервисе - там электрик только и занимался этим)

Материалы 26т.р:
помпа (была новая, но по факту после снятия одного лепестка не оказалось)
прокладка ГБЦ
сальник распредвала задний
заглушка распредвала
прокладка впускного/выпускного коллектора
ролик ГРМ обгонный
ремень ГРМ
Ролик натяжитель
Болт ГБЦ
свечи зажигания
датчик распредвала (потеряли паходу - покупал в предыдущем севисе новый)
ремень ГРМ задний.

Итог ремонта:
Как обычно бывает в медицине - что-то лечат, где-то калечат:  неправильно как-то трубку на раширительный бачок проложили от радиатора - в натянутом состоянии стоит (укоротили её чтоль) и как результат отломали штуцер на бачке (пока не признались, но забирал машину в отсутствие Игоря. Приедет - думаю компенсирует. Человек на самом деле адекватный, нормально общается, на все вопросы отвечает - не тупит, но есть ощущение что мало уделяет внимание что делают рабочие. Будучи строителем знаю что такое бесконтрольная работа работяг и даже мастеров - последствия обычно печальны.)
Так вот. машину забрал , но ехать ей оч не хочется, не тянет - по рыку пахоже что не работают 1 или 2 котла, как результат компьютерный мозг не может сообразить когда ему скорость переключать: переключит, а скорость не та - обратно переключает. газ в пол, обороты на 6000 - скорость немного набирает. отпускаеш газ - переключился норм.

Да кстати рекомендации же еще от техцентра:
Замена расширительного бачка  http://s2.uploads.ru/pi6js.gif
замена топливной рампы и топливной трубки (старая балячка - трубка не защелкивалась к рампе - замотал фурлетной в вперемешку с паксиполом - надежно но не съемно :) )
замена 6й топливной форсунки
замена 2й и 4й катушки зажигания (из-за них чтоль не тянет, но до то как заглох - работали же)
Замена приводов впускного коллектора
Ремонт чистка и смазка дроссельной заслонки. (чегоб сразу не сделать?)
замена воздуховода от воздушного фильтра до дроссельной заслонки (гофру на свой фрил не нашел - там должно быть два....соска куда трубки газоотводящие вставляются нашел только с одним. Одну вставил. А вот контур трубок с задней на переднюю голову и через тройничек в ту же гофру был разрушен еще 3 года назад или раньше (когда купил уже небыло). в общем не беспокоили меня эти трубки... у Паши (кажется) с разборки в щелково - обе трубки под крыто выведены и гофра не разлагается от масла в нее попадающую. Новой гофры отдельно от всей декоративной конструции воздушного фильтра не продается. в сборе 25т.р.

в общем такой вот отчет.

А! и скидку 10% на работы и 5% на материалы чет забыл спросить. Блин, хрен теперь отдаст:(. Но не будем загадывать - через три недели вернется - спрошу.

Отредактировано alexeey (2015-08-26 14:28:32)

0

26

в общем рекомендации оказались первой необходимостью. И вообще тактичность Игоря сбивает с толку: толи фигня поломка и можно ехать, толи за поворотом хрень отвалиться и встанешь)).

ИТОГО: поменяли половину форсунок и катушек зажигания, на вторую половину не хватило времени - сам поехал на машине в отпуск (4000 кстати за две недели, не без приключений, но приехал своим ходом)

Общее впечатление от автосервиса: ребята знают все по фрилам (чего не знают есть у кого спросить), порадовало, что даже мозги где-то подпаять тож человек есть...

в общем я советую этот сервис для ремонта =)

0

27

все еще советую данный сервис =)

0

28

проблемы с системой охлаждения
Игорь - надо будет не не забыть у меня посмотреть там)

0

29

alexeey написал(а):

Стоимость ремонта - 100 000 р. машина не доделана,

проще было двигатель другой купить ...
чем сто отдать и ещё неизвестно сколько придется вложить...

0

30

Emelia1 написал(а):

проще было двигатель другой купить ...
чем сто отдать и ещё неизвестно сколько придется вложить...

Миша, а за сколько ты двигатель предлагаешь с доставкой до Москвы?

Отредактировано bobr1270 (2016-04-07 16:37:03)

0

31

Двигатель LR Freelander KV6 во Владивостоке Цена
85 000 р.

http://baza.drom.ru/vladivostok/sell_sp … 30011.html

0

32

Emelia1 написал(а):

Двигатель LR Freelander KV6 во Владивостоке Цена
85 000 р.

http://baza.drom.ru/vladivostok/sell_sp … 30011.html

Ты же с Алтая, а не с Владивостока...
И KV6 в наше время не как не может стоить 85 тыр. http://s3.uploads.ru/smbpy.gif
Даже всеми уважаемыми Максим из Владивостока таких цен на двигатели не знает...

+1

33

bobr1270 написал(а):

И KV6 в наше время не как не может стоить 85 тыр.

ДВИГАТЕЛЬ BEZ НАВЕСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ LAND ROVER FREELANDER 2, 5 V6

Стоимость двигателя с документами  88 189.00 руб., двигатель из Польши, гарантия
https://www.vsemotory.ru/motors/land_ro … r/2_5.html
25K4F, 2.5, Freelander, двигатель, KV6
Размещено 20 марта в 03:29. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Цена
70 000 руб.
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i … _681612873
:tomato:

Отредактировано Emelia1 (2016-04-07 19:08:39)

0

34

Emelia1 написал(а):

ДВИГАТЕЛЬ BEZ НАВЕСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ LAND ROVER FREELANDER 2, 5 V6

Стоимость двигателя с документами  88 189.00 руб., двигатель из Польши, гарантия
https://www.vsemotory.ru/motors/land_ro … r/2_5.html
25K4F, 2.5, Freelander, двигатель, KV6
Размещено 20 марта в 03:29. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Цена
70 000 руб.
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i … _681612873

Отредактировано Emelia1 (Сегодня 19:08:39)

Не верь ты этому всему дерьму, что пишут на avito.ru
И здесь, на форуме не скидывай ссылки…Как сраная выскочка. И не Е… мозги народу…
Будь проще… Тогда народ к тебе подтянется… :flag:

Отредактировано bobr1270 (2016-04-08 00:23:29)

+1

35

bobr1270 написал(а):

Будь проще… И народ к тебе подтянется

Саня привет!
это тебе нужно быть проще и признать что был не прав :dontknow:
а скидывать ссылки или нет ,я как то сам решу , без твоей помощи... :dontknow:

-1


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » Ремонт в Москве. Каширка 47.